Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Столики у входа


Столики у входа

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

--- лужайка около кафе. Эрик подошёл к столикам и сел.

0

3

Потом он посмотрел на табличку и понял, что он дурак и кафе закрыто. * Пойду погуляю на пляже*---пляж.

Отредактировано Эрик (2009-09-06 20:58:16)

0

4

--- комната Шарлотта. Шарлотта пришла рано, кафе было закрыто.* Пойду на пляж, что ли*  --пляж.

0

5

---- лунный пруд. Эрик подошёл с Клио к кафе. Ну как, здесь или внутрь пойдём?

0

6

Давай тут

0

7

Эрик подошёл к свободному столику и сел на стул. Он протянул Клио меню. Ты выбирай, а я пожалуй просто выпью колы.

0

8

[b]Я буду коктель[/b]

0

9

Ту  подошла девушка, что бы принять заказ.
- Мне колу со льдом, а даме  коктель. Эрик улыбнулся и повернулся к Клио.

Отредактировано Эрик (2009-09-20 14:42:21)

0

10

Как мило!Даме!

0

11

Ну девушка, раз тебе так не нравится....

0

12

нет наоборот приятно-клио улыбнулась и подсев ближе кЭрику обняла парня

0

13

Вечно ты всем не довольна, что за характер ....

0

14

Нет я хотела только сказать что мне приятно....

0

15

Тото же. Ту официантка принесла их заказ. Эрик взял стакан с колой и отпил глоток.

0

16

Клио отпила коктель и поцеловав Эрика обняла его.Какой ты все таки у меня....

0

17

Какой? Эрик улыбнулся и поцеловал Клио в нос.

0

18

самый лучший...

0

19

И ты у меня самая замечательная.

0

20

я тебя очень люблю-клио поцеловала парня в нос и тоже обняла.

0

21

Эрик ничего не сказал,а просто улыбнулся.

0

22

Ты что меня не любишь?Не любишь да??-клио улыбнулась и ткнула пальцом в грудь эрику

0

23

Нееет, конечно нет с сарказмом сказал он, вытягивая слово нет. Да, ты меня раскусила, я злой учёный-гений и охочусь на русалок. Всё,ты меня раскусила. Всё, я попался ....  Эрик пытался сказать это как можно серьёзней, но  не смеяться он не мог. И улыбаясь он  посмотрел на Клио

0

24

Ах так!!Все я обиделась!!-с сарказмом сказала Клио.Хотя я совершила огромную ошибку.Я влюбилась в злого ученого и жить без него не могу.-Клио улыбнулась и засмеявшись поцеловала Эрика в нос.Энштейн ты мой!

0

25

Эрик рассмеялся. Ну не обижайся, милая моя ...

0

26

Ладно ладно!Может сходим к тебе??

0

27

Ну, как хочешь, пошли ...  Эрик встал и они вместе с Клио пошли к нему. --- квартира Эрика

0

28

=== лужайка около кафе.  Саша подошла к столикам. * Да, это конечно не ресторан в Париже, но даже ничего.... *  Девушка устроилась у барной стойке и пока она пила апельсиновый сок, она думала чем бы ей заняться,ведь она тут не скем не знакома.
Саша любила заниматься очень многим. Девушка училась на дому и поэтому у неё оставалось время для всяких развлечений. Учиться она любила и это не доставляло ей особого труда. Девушке очен  нравилась биология  и история, казалось бы не очень совместимые предметы, но всё же......
По мимо этикета, бальных танцев и многого другого, САша занималась спортивными танцаи, пернием, дайвинго, что она особенно любила и скалалазаньем. Так же  она умела водить машину и управлять яхтой, которую ей подарил уж её мамы. Саша  очень любила рисовать, это единственное, чему её никто не учил. Саша обычно брала яхту и уплылвала куда- нибудь и расположившись на шезлонге брала кисти и краски. Этим она могла заниматься всё время.
И так, решив переодеться и покататься она бросила стакан в мусорку и пошла к дому. === квартира Саши.

0

29

---)Лунный пруд
Клио заказала сок и присела за стол

0

30

---пристань около кафе. Льюис подошёл к столикам  и увидел Клио, которая пила сок.
- Привет! Как жизнь? спросил она и сел напротив девушки. Я так давно тебя не видел, где ты пропадала? Телефон не отвечает.

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Столики у входа


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter