Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Столики у входа


Столики у входа

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

П..риветт-клио удивилась.Жизнь отвратительно.Пропадала кое где

0

32

Льюис посмотрел на  девушку и улыбнувшись сказал: Клио престань, если ты из-за ... Льюис сделал голос на два тона ниже ...хвоста, то не волнуйся Льюис взял Клио за руку. Мы всё преодолеем, вместе: ты и я. Клио, хочешь, что -нибудь? * Какая -то она странная сегодня, да и вообще...  чем она так расстроена?Ладно, может всё образуется. *

0

33

Нет!-клио отпустила руку.Она мечтала сказатьЛьюису о Эрике.Но боялась.А вдруг он уйдет от нее?Тогда Кли вернеться к Льюису.

0

34

Льюис убал руку.
Клио,если тебя, что-то волнует, ты можешь мне сказать. мы справимся.

0

35

Льюис я спокойна.И нисчем мы не справимся.

0

36

нет справимся. Я помогу. Клио, я  вижу, что ты чем-то расстроена.. Может погуляем, где-нибудь?

0

37

Врядли Льюис!

0

38

Но почему? Я вообще не понимаю, что происходит, Клио.

0

39

Я сама не понимаю

0

40

Льюис просто промолчал. ОН не понимал, что происходит с Клио. Ему очень хотелось помочь, но он не знал как.

0

41

Клио, я так понимаю, чо ты хочешь побыть одна поэтому, я лучше, наверно, пойду. Только знай, если я буде тебе нужен, я всегда приду. Если что я на Мако, у меня появились кое-какие идеи.

0

42

иди куда хочешь

0

43

Льюис встал  и иронично посмотрел на девушку.
- Раз у тебя сегодня такое плохое настроние, я пожалуй пойду, а то мало-ли....  Поцеловав Клио в голову он пошёл к пристани возле кафе. Сев в лодку он отвязал швартовочную верёвку и поплыл к Мако. ---- пляж. лунный пруд.

0

44

Ну и иди!-зло сказала Клио вслед.
Затем она прыгнула в воду и поплыла на Мако
---)Лунный пруд

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Столики у входа


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter