Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Дом № 5 » Лестничная площадка


Лестничная площадка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

=== квартира Саши.
Саша вышла из квартиры. Достав ключи она сунула их в замочную скаважину. Повернув несколько раз она вынула ключ и положила себе в сумку. Вдруг она услышала скрип двери и повернушшись в кого-то врезалась. Посмотрев на того чнловека она чуть не вскрикнула от неожиданности.:  Эрик! Это ты! Вот так встреча! Саша посмотрела на дверь. Ты тут живёшь? Кто знал, что всё произойдёт вот так.

0

3

Эрик вышел на лестницу и тут в него кто-то врезался. Он повернулся. Это была Саша.
Эрик! Это ты! Вот так встреча! Парень был в шоке. * Супер...только этого не хватало* Привет!Ты тут живёшь? Кто знал, что всё произойдёт вот так. Да и я не знал..... что всё так может обернуться. Ты знаешь, мне пора идти, ладно. Эрик спустился по лестнице и выйдя на улицу пошёл к кафе. --- кафе. барная стойка.

+1

4

Саша посмотрела на убегающего Эрика.
- Странный он какой -то у него точно кто-то есть. Вздохнув Саша стала спускаться вниз. ---- магазины. 
Придя с сумками набитых разной одеждой она позвонила. Никто не отвечал.
- Где Марго носит. Саша достала ключи и открыв кватриту зашла. === квартира Саши.

0

5

--)Квартира Эрика
Клио вышла и прижавшись спиной стала стоять у двери.

0

6

=== квартира Саши. Саша вышла на лестницу. У двери стояла девушка. * Это же квартира Эрика,что  она тут делает, может она его девушка ? *  Саша закрывала дверь. Потом она обратилась к незнакомке.  Забрав 1 прядь волос за ухо она спросила
Привет! Может тебе чем- нибудь помочь?

0

7

Нет ничем!Я просто жду.....своего парня!

0

8

Понятно, скромно ответила девушка.
- Прости, я наверно лезу не в своё дело,  но кажется я видела парня, который выходил из этой квартиры? робко поинтересовалась девушка, смущённо улыбаясь.
Ты ещё раз извини, просто я сегодня видела его на лестнице и кажется он ушел к кафе. Я приехала сюда не так давно, но мне показалось, что он пошёл именно в ту сторону.

0

9

Да я его и тут могу подождать.Или в квартире.

0

10

Ну ты как хочешь, просто решила тебе немного помочь. Кстати, меня зовут Саша. Девушка дружелюбно протянула руку.

0

11

Клио!-пожала я руку девушки

0

12

Очень приятно. Я тут совсем не давно и ещё не знаю города, может мы прогуляемся...  робко предложила Саша.

0

13

Ну у меня планы!Мы хотели с парнем-Эриком посмотреть кино.

0

14

Эрик! - эхом повторила девушка. * Понятно значит у него есть девушка, собственно это и надо было ожидать*  Грустно улыбнувшись Саша сказала:  ну хорошо, я понимаю у вас планы. Я была очень рада с тобой познакомиться. Если, что приходи в гости.

0

15

Ладно!

0

16

До скорого!  Девушка помахав Клио рукой стала спускаться по лестнице. Выйдя из дома она пошла в неизвестном ей направлении и вскоре она пришла к пляжу. Саша довольно быстро запоминала местность. === пляж

Отредактировано Саша (2009-09-30 20:27:59)

0

17

---- кафе. Поднимаясь по лестнице он увидел у входной двери Клио.
- Привет! Уже встала, как твоя нога. И вообще, что ты далаешь на лестнице, пошли в квартиру.

0

18

Приветик!Я тебя ждала.И познакомилась с девченкой прикольной.

0

19

И с кем же, ты успела познакомиться за столь короткий срок моего отсутствия?

0

20

Саша помоему!

0

21

Саша, Эрик чуть не поперхнулся. * Надеюсь не с той*  Эрик посмотрел на соседнюю дверь и потом повернулся к Клио. Ну, что пошли посмотрим фильмец?

0

22

Угу.Кстати Саша твоя соседка.Миленькая довольно.Спрашивала кто я тебе!Ну идем.

0

23

Угу.Кстати Саша твоя соседка.Миленькая довольно.Спрашивала кто я тебе! Зашибись! - тихо сказал парень. Ладно, сказал он обнимая Клио, пойдём. --- квартира Эрика.

0

24

====.аквапарк. разные дорожки, мостики.
Саша дошла до дома ощютив на себе куча разных взглядо, девушка понимала, что она вся мокрая и с неё ручьём течёт вода. Саша подошла к двери и начала искать в кормане ключи, * ТАк и где же они ?*  думала она выворачивая корманы на изнанку. Так и не найдя их она позвонила к дверь, надеясь, что домоработница  доиа, но в квартире было глухо. * Прелесть: ключей нет, сотового нет и что мне делать?*  тут Саша поняла, что она позвонила в соседнюю квартиру, надеясь, что хоть там кто-то есть.

Отредактировано Саша (2009-10-11 09:57:07)

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Дом № 5 » Лестничная площадка


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter