Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Аквапарк » Разные дорожки, мостики


Разные дорожки, мостики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

==== пляж.   Саша зашла в аквапарк. Оглядывааясь по сторонам она шла вперёд, и чуть не врезалась в прохожего.
- Простите, смущённо пролепетала она. Когда человек прошёл она улыбнулась и пошла дальше. Пройдя мимо кафешки он пришла к бассейнам.Осматривая их она пошла по дорожкам. Но тут девушка остановилась. Перед ней лежал трудный выбор - куда пойти; вперёд, к аквариумам, направо к атракционам или налево, где показывали шоу. * ТАк иду к аквариумам, потом на атракционы, пото за ороженным и потом на шоу. Всё просто, как дважды два* Девушка весело пошла к аквариумам. ----палатка с мороженным.

Отредактировано Саша (2009-10-04 15:43:46)

0

2

=== палатка с мороженным. Саша встала на мостик и оперлась руками о перила. Мороженное она уже сьела и решила посмотреть на ронни. Дельфин прыгал и тут он подплыл к мостику на котором стояла девушка. Саша присела и держась рукой за перила, а другой потянулась к Ронни. Но тут дельфин обрызгал девушку и рука Саши соскальзнула и она полетела в воду. Ронни издал звук, походящий на радость, когда Саша оказалась в воде. *Супер, блин...*  Саша посмотрела дельфина, который явно ожидал чего-то, но через 10 секунд он нырнул под воду и уплыл.  И чего он от меня хотел? подумала девушка, всё ещё находясь в бассейне Ронни.
- Наверно того, что бы вы для начала вылезли из бассейна и объяснили, что вы та делали. - послышался голос из-за спины, который судя по тону не предвещал ничего хорошего. Саша повернулась и увидела перед собой высокую, худощавую, средних лет даму. Волосы которой были забраны шпилькой, на носу были очки.
- Девушка, если  вы сейчас же не обьясните мне, то я вызову полицию. голосом учительницы сказала дама.
- Простите, начала оправдыдваться Саша, когда вылезла из воды, я просто смотрела на дельфина, а он обрызгал меня и я .... так, довольно, резко сказал дама.  Я директор этого аквапарка, мисс Гедис и если вы сейчас же не покинете территорию, я позову охрану.И вообще,Ронни наша звезда, и если бы с ним  что-то случилось ...... вы понимаете, что это уже была бы уголовная ответственность.Простите, сдавлено сказала она и пошла к выходу. Директор аквапарка грозно посмотрела её вслед.
Оказавшись за территорие аквапарка, Саша пошла по дороге, ведущей к её дому. * Ну и злюка, ужас какой, как сней люди работают, дуала она меня сьёст. И какая уголовная ответственность....  неноральная...* Саша резко вздохнула. * Ну вот и родная квартира, наконец-то*, саша свернула на дорожку и зашла в подьезд.=== лестница

0

3

--- пристань. Дойдя до аквапарка Линда зашла внутрь и направилась прямо к своему кабинету.Денмен шла бысто, ей хотелось успеть сделать задуманное. Всю дорогу она шла и как -бы мечтала о том, что бы у неё всё вышло. Линда прошла по дорожке мимо бассейна с Ронни улыбнулась и пошла дальше. --- кабинет доктора денмен

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Аквапарк » Разные дорожки, мостики


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter