Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Дом № 5 » Площадка вокруг дома


Площадка вокруг дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

---)Квартира Эрика.

Выйдя из дома Клио села на скамейку.Она подумала об Эрике.Тут девушка вспомнила и достала из кармана листок с песней Эрика.Слеза скатилась и упала на бумагу,которая тут же стала мокрой  у края.

0

2

Клио скомкала листок и положила его на скамейку.посмотрев на небо девушка увидела окно Эрика на   6 этаже.Слеза медленно скатилась по щеке.Но Девушка поспешно вытерла ее и встала со скамейки.На небе набежали тучи.Девушка быстро побежала к беседке ндалеко.Пошел ливень.Клио села на лавочку и огляделась.Дождь тарабанил по крыше беседки и по асфальту.

0

3

---- кабинет Денмен в аквапарке.
Линда медленно шла к дому Эрика. Дождь становился всё сильнее и сильнее. * Да, вот погодка-то сейчас бы горячего кофе ... * Линда свернула с главной дороги и подошла к доиму Эрика. Сначала она хотела пойти в подьезд, но почему-то посмотрела на беседку и увидела там Клио. * Странно, почему она здесь, а не с Эриком? Она обратила внимание на испуганный вид Клио. * Почему она так волнуется, что ей теперь может сделать вода .. ? А может она всё ещё русалка, но хотя я саа видела, как они были мокрыми, но были не русалками... Так, что бы это ни было, я это выясню*  Линда уверенным шагом направилась к беседке и обратилась к Клио с саым непринуждённым видом, как буд-то она видит её первый раз и вообще ....
- Клио, привет! Я что ты тут делаешь в такую погоду. Беседка не самое лучшее место, что б не намокнуть,пойдём, я как раз к Эрику. Кстати почему ты не с ним?

0

4

Клио, привет! Я что ты тут делаешь в такую погоду. Беседка не самое лучшее место, что б не намокнуть,пойдём, я как раз к Эрику. Кстати почему ты не с ним?-услышала Клио и увидела Линду.
Мне и тут хорошо!А к Эрику я пойду....позже

0

5

Пойдём со мной, а то льёт как из ведра, а я с зонтом, пошли. Линда уже хотела взять Клио за руку.

0

6

Нет-клио отпустила руку и отошла в сторону

0

7

Линда вниательно посотрела на Клио,"типо" она не пониает, что с ней.
- Да, ладно тебе я всего лишь хочу помочь. Тем болле, чего тебе бояться?

0

8

Я хочу побыть одна!

0

9

Линда неного улыбнулась, она поняла вчём дело, но ей надо было удостовериться. На душе учёной было ликование, * Вот оно, вот я близка к цели, как никогда ...*
- Клио, ты уверена? Ну дело только в том, что ты хочешь побыть одна?Ну если это так, тл я пожалуй пойду.

0

10

а вот и кончился дождь!-клио вышла из беседки.Она не хотела чтобы Денман ликовала.Идемте

0

11

Линда посмотрела на небо; дождь и правда кончился. Она посмотрела на Клио. Ну что ж, пошли. * Ну ничего, я всё равно узнаю ...*  Линда добродушно улыбнулась.

0

12

Вы первая-клио зашла за линдой
----)квартира Эрика.

0

13

--- квартира Эрика

0

14

===квартира Эрика. Девушка вышла на улицу. Так, теперь раз уж мой первый план провалилися на придумать, чем занять себя несколько часов. Так....... девушка стояла на улице и смотря в разные стороны думала. * Стоп, какая же я глупая .. точно, ведь можно посидеть на острове и например порисовать.... Я гений* девушка развернулась и в хорошем настроении направилась в сторону пристани.=== дорога ведущая к пристани

0

15

---)квартира Эрика
Клио вышла из дома.На скамейке около дома она увидела все тот же листок с песнями Эрика.Девушка положила его в карман и направилась к воде.
---)Лунный пруд

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Дом № 5 » Площадка вокруг дома


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter