Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Дом Клио » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*****

0

2

---> пляж. Эрик принёс Клио к ней домой и осторожно положил её на диван. Где у вас кухня?-спросил он

0

3

Вон там!-сказлаа Клио и показала рукой.Эрик ненуно мне ногу обрабатывать!

0

4

-Я щас! сказал он и убежал на кухню. Через 5 секунд он вернулся и нёс в руках кусок льда и приложил к ноге Клио.
- Это, что бы нога не отекла. сказал он

0

5

Спасибо!Эрик а на какой ты остров завтра едешь?и почему завтра!Могли бы и сегодня!Клио улыбнулась и приложила лед.

0

6

- Хм, хорошая идея. Давай сегодня. А что на счёт острова, это будет сюрприз. Там очень красиво и мне посоветовала его одна моя знакомая. Я позвоню, что бы собрали оборудование? Я сейчас!. Парень набрал нобер, отдал нужные распоряжения. И сказал: Ты дойдёшь или тебя донести?

0

7

Знаешь мне неудобно что ты меня несешь!спасибо и Эрик...ты очень симпотичный и очень милый.Клио улбынулась Эрику и взяв ключи направилась на выход.

0

8

Мне не сложно. Я всегда буду рад тебе помочь. Ну ладно, пойдём. Эрик встал и пошол за Клио к выходу. ----> пристань. Яхта Эрика.

0

9

Впервые с начала противостояния в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на симпозиуме в Сочи президенты трындели поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе передали о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

0

10

Beautiful men who are fighting go over on non-stop-betting.com
click and you will be very happy.

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Дом Клио » Гостинная


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter