Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

****

0

2

Я зашла и села за столик.Заказав банановый шейк я достала журнальчик из сумки.Посмотрев новые тенденции я выпила шейк и заказала еще одну порцию.

0

3

Я вошла в кафе.Увидев Клео которая сидела за столиком я подошла к ней и улыбнувшись сказала:
-Привет Клео!Как дела?Я села за столик и заказала банановый коктейль.

0

4

Привет девченки!-сказала я и отпила коктейль.Я посмотрела на девчонок и улыбнулась.Как у вас дела??

0

5

Привет девченки!Я улыбнулась и мне уже принесли мой любимый коктейль.Зашла Рикки.Девчонки. привет!!!Я опять улыбнулась.-Привет!-сказала я и посмотрела на Рикки.Я начала пить коктейль.Как у вас дела??Я огляделась и сказала:-У меня нормально!А ты как?

0

6

Нормально!!Только делать нечего!Собиралась на остров плыть а вдруг вы пришли.Вы не поверите что случилось!Ким сегодня меня обрызгала!!Но я успела добежать до комнаты!-сказала я и улыбнулась.

0

7

Может на Мако!-сказала я и подмигнула девченкам.Я допила и расплатилась за коктель.

0

8

Нормально!!Только делать нечего!Собиралась на остров плыть а вдруг вы пришли.Вы не поверите что случилось!Ким сегодня меня обрызгала!!Но я успела добежать до комнаты!-Эмма улыбнулась.Коктейль я допила.Потом я за него расплатилась.

0

9

==)аквапарк

0

10

----> аквапарк.  Эрик зашёл в кафе. Выбрав уютный столик он сел. * Интерессно придёт или нет..Вроде должна.* Официантка принесла меню,он положил его рядом и стал ждать Клио

0

11

Зайдя в кафе Клио увидела парня.Привет!-сказала она сев за столик.Мило улыбнувшись Клио постаралась понравиться незнакомцу.Я даже не знаю его имени!

0

12

Увидев Клио, он встал.
- Привет. Я ждал тебя. Ты так быстро ушла, я даже не заметил. Когда девушка села он подал ей меню.
- У тебя очень красивая улыбка. вдруг вырвалось у него.
- Что будешь? - заботливо спросил он

0

13

если можно то ничего!Я дома поела!А за улыбку спасибо!странно!Мы даже незнакомы а уже приглашаем друг друга в кафе!Клио опять мило улыбнулась.Все было просто прекрасно!

0

14

Я не успел представиться, Эрик. Я только сегодня приехал в этот город и думаю, что останусь тут надолго.
Раз ты не очень голодна, может пойдём на пляж? Я видел очень красивое место.

Отредактировано Эрик (2009-08-27 22:07:06)

0

15

Давай!-сказала Клио и опять мило улыбнулась.в этот момент она забыла все.и то что опасно гулять где есть вода.И о Льюисе.Она просто была счастлива.Клио встала и направилась на пляж.
==)Пляж.

0

16

Не знаю... Ну поплыли на Мако. А насчет Ким она не хотела наверне...
Эмма улыбнулась.
-Ну,я поплыла!Идём со мной!-сказала она.Девушка выбежала из кафе и огляжевшись прыгнула  в воду и поплыла на Мако.

0

17

----> Эрик зашёл в кафе и сел на самый дальний столик. * Ну, почему мне так не везёт, познакомился с классной, красивой девушкой.....   Убегает куда-то вечно, говорит,что не умеет плавать, а сама, вон как в воду прыгнула. Издевается......
Подошла официантка. Эрик заказал колу со льдом. Он полез в рюкзак достал тетрадь со своими песнями и начал записовать новую. Настроение было так себе и мысли на стихи текли рекой.

0

18

Эмма зашла в кафе.За дальним столиком сидел тот же парень.-А где же Клио?-подумала Эмма и села за столик.Она заказала себе банановый коктейль.

0

19

Клио зашла в кафе и увидела в дальнем углу Эрика.Она подошла к нему.Эрик!Извини!

0

20

Вдруг Эрик услышал знакомый голос. * Это то голос, который я слышал на Мако. * Он повернулся и увидел девушку со светлыми волосами. * Не может быть, всё пора звонить в псих больницу. Эрик у тебя едет крыша. Ага, она с Клио монстры и по ночам превращаются в вампиров....   * Эрик отвернулся и принялся опять за песню. Ему хотелось отвлечься от предыдущих событий.

0

21

Эмме принесли коктейль и она расплатилась.Она сделала несколько глотков и улыбнулась.

0

22

Эрик извини пожалуйста!-повторила Клио.Она присела за столик и заказала клубничный мусс.

0

23

Клио, привет. как-то без эмоционально сказал он.
- Хорошо плаваешь, раз так ныряешь в воду. Эрик убрал тетрадь.

Отредактировано Эрик (2009-08-28 13:36:31)

0

24

Эрик зачем ты так!Клио было не до радости.Ну не могла же она сказать про себя и девчонок.

0

25

Эмма следила за разговором Клио и Эрика.Она допила коктейль и подошла к ним.-Эм...Привет!Я Эмма!Можно присесть?

0

26

Ты как всегда во время-сказала Клио сквозь зубы.Только ее здесь не хватает

0

27

Эрик не обратил внимания на Эмму.
Не надо? Сначала ты мне говоришь, что не умеешь плавать, потом ты как русаока прыгаешь в воду и пропадаешь. Ты просила меня оставить тебя на острове, с которого добираться на моторной лодке ......   Я просто не знаю что думать. . Эрик достал тетрадь со своими песнями.
- Клио, последнюю я написал для тебя.Прости..... Эрик встал из столо, положил деньги и ушёл. ---> пляж.

Отредактировано Эрик (2009-08-28 13:43:39)

0

28

Эрик!В глазах Клио блеснула слеза.Она вытерла ее руой и посмотрела на Эмму.Не смотри на меня так!Сейчас решаеться моя судьба!Через час на Мако!-сказала клио и встав из-за стола побежала за Эриком.
==)пляж.

0

29

---->пляж.острова Мако. Эрик зашёл в кафе. * Так нужно отвлечься и расслабиться, хотя какое тут расслабишься. Точно, есть только одно дело в которое я ухожу с головой.*  Эрик развернулся у входа и пошёл домой.---> квартира Эрика

0

30

===)пляж
Зайдя в кафе Клио села за столик и осмотревшись поняла что почти единственная в кафе.Заказав у Уиллфрида сок она села за столик в углу.Там вКлио всегда бывает когда хочет побыт одна.Выпив сок кли расплатилась и направилась к себе домой.
==)Спальня Клио

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Столики


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter