Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

****

0

2

Шарлотта зашла в кафе. Она пошла к барной стойке, взяла сок и пошла гулять на пляж.----> пляж.

0

3

--- квартира Эрика.  Эрик зашёл в кафе. Тут мимо него прошла девушка. * А она ничего* -подумал он. * Довольно милая*  Эрик заказал коктель и решил сплвать на Мако и посмотреть ещё раз.----пристань лунный пруд.

0

4

квартира Эрика. ---  Он зашёл в кафе и сел за стойку. - мне кофе и что нибудь из круасанов. Эрик сел поудобнее и оперевшись руками о стол.

0

5

--- лунный пруд. Шарлотта зашла в кафе и увидела Эрика за барной стойкой. Собравшись с мыслями она подошла к нему и сев за соседний стул сказала : Привет! Что делаешь и почему один?

0

6

Эрик увидел Шарлотту и весело и почему то улыбаясь ответил ей : Привет.Да, всё хорошо. А один, потому что ...  ну вообщем не важно. Эрику принесли заказ отпив немного он сморщился, Что здесь всегда подоют холодный кофе?Эй, официант... но девушка его оборвала

0

7

Подожди, Шрлотта взяла его за руку. Не кричи.Чейчас всё исправим. Шарлотта сжала руку в кулак и подогрела кофе. Вот и нет проблем ... Шарлотта улыбнулась. И не надо нервиначать.

0

8

Спасибо и э..  ты отпусти мою руку ..  спасибо.

0

9

===)Дом Эрика
Клио прибежала в кафе и увидела Эрика и Шарлотту вместе.Девушка держала его за руку.Клио вытерла заплаканные глаза и направилась к их столику.Всем привет!

0

10

Привет Клио! Что случилось? Такое ощущение, что ты плакала.

0

11

Увидев Клио, Шарлотта втала и сказала Эрику.
Кажется мне пора, пока.Была рада увидеться. Шарлотта улыбнулась парню и пошла вон из кафе.Останонившись во дворе она решила, что сходит на пляж.--- тайный пляж

0

12

Да я плакалаКлио села за столик.

0

13

Клио, я не понял, что случилось? Почему ты плакала, тебя кто-то обидел?. Он взял девушку за руки и посадил на стул.
- Официан, колы.
Так рассказывай
...

0

14

Из за Шарлотты!Точнее из-за тебя!Вообщем неважно!

0

15

Шарлотта, да ...  ?  Клио, ты можешь рассказать по порядку, что вы с Шарлоттой не поделили на этот раз? Эрика порой доставили эти девчачьи проблемы, типо " она пришла в такой кофте, как у меня"  или  что-то вроде того. Особенно Эрику не нравилось, когда девушки спорят, а иногда дерутся из-за парней. Конечно, когда ты кому-то не безразличен это не плохо, но когда тебе приходится разнимать двух девушек, которые готовы повыцарпать друг другу глаза, это не хорошо. Может он просто не понимал психологию девчонок, но обтом позже. Сейчас для него было важнее, что так обидело его девушку.

0

16

понимаешь я поплыла на Мако.Там я встретила Шарлотту и спросила ее что она тут делает,Она накинулась на меня.Я хотеа ей ответить но ее сфера ударила меня об стенку пещеры головой и я упала в воду.Уплывая я ей сказала что тебя она больше не обманет.Она врет.Она не белая и тем боллее не колючая.

0

17

Я ничего не понимаю. Шарлотта, обманет, меня? Клио, если вы не ладите это не повод так говорить о Шарлотте. * Опять эти девчачьи разборки, ненавижу быть в эпицентре всего этого*  Эрик вздохнул.

0

18

ты просто не понимаешь!сказала клио и встав направилась к входу.Из глаз потекли слёзы

0

19

Действительно, куда мне, понять вас ..  он чуть было не крикнул на всё кафе что русалок ему не понять  ... девчонок. Сторите из всего проблемы, а потом ночью рыдаете в подушку. Эрик закрыл голову руками и облокотился на стол. ОН не хотел говорить всё это, но у него вырвалось.

Отредактировано Эрик (2009-09-11 15:43:54)

0

20

клио останвилась у двери.Она услышала речь Эрика.вновь потекла слеза.Клио решила что ненужна Эрику и быстро побежала к нему домой.
===)Дом Эрика.

0

21

* Что за глупости...  опять .. * Эрик вздохнул, расплатился и вышел из кафе. Он пошёл в сторону своего дома.--- квартира Эрика.

0

22

Эмма пошла домой
дом эммы---

0

23

Эрик зашёл в кафе. По пути он он причитал смс Клио. * Да что ж такое, а ? * Эрик сел и заказал коктель. * Девчонки, это что-то невобразиое ..* Даже не притронувшись к бокалу она оставил день и вышел из кафе. Он пошёл на пристань. Сел в свой катер и поплыла на МАко. --- пляж. лунный пруд.

Отредактировано Эрик (2009-09-18 18:15:45)

0

24

---Комната Мириам---

Девушка вошла в кафе. Тут было мало народу. Она встретила Эмму которая выходила из кафе.
- Дура пошла! - Сказала она девушке. Но та ничего не услышала и ушла. - Точно дура! - Мелькнуло у неё в голове. Подойдя к барной стойке девушка взяла в меню, и заказала коктейль. Очень скоро ей его принесли. Выпив напиток она решила поплавать. Заплатив, девушка вышла...

---Пляж---

0

25

--- лестничная площадка. Зайдя в кафк Эрик сел за стойку. * Просто расфуфыренная кукла и как я мог. Такие девушки только и могут говорить о дорогих безделушках, шмотках....  А Клио не такая, с ней весело интерессно, нет я точно дурак.* Заплатив Эрик взял стакан и пошёл к компьютерам. Скоро должны были выпустить его статью и ему хотелось посмотреть. ---- интерент зона

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Juise Net Cafe » Барная стойка


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter