Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Аквапарк » Дельфинарий


Дельфинарий

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

---> квартира Эрика. Эрик ехал, осматриваясь по сторонам. *Всё таки здесь прикольно,хорошие бассейны, это место создано для моей работыНадо сходить завтра к дирректору*.  Он подезжал к дельфинарию.

0

3

==)кафе
Я подошла к пристани.Рони!Рони!-на мой голос приплыл дельфин.Привет!Может поплаваем?Улыбнувшись я прыгнула в  воду и оглядевшись и поняв что никого нет стала играть с Рони на поверхности воды.

0

4

Эрик ехал к по асфальтированной дорожке.Вдруг он увидел как в воде прыгает дельфин. Выключив музыку, она решил подехать ближе и посмотреть. * Дельфины, такие кульные*.

0

5

Увидев парня в далеке Клио нырнула и стала смотреть за ним под водой!Она поставила палец ко рту,тем самым давая Рони сигнал чтобы он не выплывал.

0

6

Эрик подъехал  к вальеру с дельфином. Взяв скейт в руки он подошол к краю и посмотрел в воду. Дельфина не было видно. * Интерессно, где он. Странно*.

0

7

клио выплыла наружу и стала сушиться в сторонке.когда появились ноги она подошла сзади к парню и сказала.Рони у нас гости!

0

8

Эрик вздрогнул. Повернувшись, он увидел очень красивую девушку. Парень чуть не уронил скейт. Незнакомка понравилась ему с первого взгляда.
- Я , начал он , просто смотрел на дельфина.. Он не знал, что говорить дальше.

0

9

Ничего страшного!Мы с Рони  рады гостям!Клио мило улыбнулась.Тут рони подпрыгнул и схватил скейтборд парня.Вообщем Клио успела удержать его за руку.Но скейт был у Рони.

0

10

-Да, вижу Рони действительно рад гостям. Он улыбнулся и посмотрел на девушку. И как мне забрать теперь у него мой скейт?. А вы здесь работаете, да?

0

11

Да я клио! а вот скейт!Можешь отвернуться?-спросила Клио и когда парень отвернулся прыгнула в воду.Отобрав скейт у Рони двушка положила его на пристань.Вдруг увидев небольшой гвоздик Клио пришла идея.Она выцарапала свой номер телефона на доске и уплыла домой.
==)комната клио

0

12

Хорошо.! Он отвернулся. * Интерессно, что она задумала?*. Я могу повернуться, спросил он через некоторое время? Ответа не было. ОН повернулся и увидел свой скейт, который лежал на пристани и на доске номер телефона.
* Хм, она такая изобретательная* Парень улыбнулся, взял свой скейт и пошол к выходу. *Клио, какое красивое имя..... Приглашу её в кафе, она такая милая.* Он достал из кормана мобильник и написал смс. ---> телефон Клио

0

13

Написав смс-ку он поехал к выходу из аквапарка. Мысли его были поглощены Клио.

0

14

приплыв в аквапарк Клио сразу направилась в небольшую каморку,чтобы взять там форму для стирки.Но вдруг она почуяла запах гари и увидела дым.что такое??Клио побежала в каморку.

0

15

----> рабочая каморка. Эрик принёс Клио и положил на пристань. 
- Клио, очнись. Он потряс девушку за пелечи.

0

16

Клио закашлялась и открыла глаза.Что произошло??

0

17

- Ты очнулась. Как я рад. Он обнял девушку. У вас случился пожар...  Вообщем это не важно, главное, что с тобой всё в порядке. . * Фух, с ней всё хорошо.*  Эрик облегчённо вздохнул.

0

18

Воды!Мне надо воды!Клио потянулась к Эрику.

0

19

Эрик побежал к лотку с мореженным и вскоре принёс ей бутылку с водой .
- Вот держи, пей.

0

20

Выпив побутылки Клио встала с земли.Спасибо что спас!Клио поцеловала в щёку Эрика и обняла его.Но тут по давление бутылка взорвалась и вода брызнула на них.Клио промокла.О нет!крикнув девушка прягнула в воду.

0

21

- Клио, ты куда? Эрик расстерянно стоял посреди дельфинария. * Ну чё за фигня, опять*. * Как я устал от всего этого*. *Пойду в кафе, что ли. *   Он вырвал маленький клочок бумажки и написал там :
Клио, я буду ждать тебя в кафе.Приходи, пожалуйста.

0

22

Вынырнув Клио увидела что Эрика уже не было.На пристани она увидела бумажку с приглашением в кафе.Улыбнувшись клио нырнула и поплыла на встречу.===)Кафе

0

23

Он закрепил бумажку камнем, что бы не улетела и пошёл в кафе. ----> кафе.

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Аквапарк » Дельфинарий


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter