Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

****

0

2

---> кафе. Эрик и Клио пришли на пляж.
На улице было очень жарко и душно. Эрик всё время смотрел на Клио.
- На улице так жарко, может искупаемся? - спросил он

0

3

Нет лучше не надо!Клио взяла Эрика за руку и вновь мило улыбнулась ему.Какой он симпотичный!И очень классный!Клио была на седьмом небе от счастья.

0

4

- Ну ладно, спокойно ответил он. Его сердц бешено колотилось, когда она была рядом.
- Клио, начал он, завтра я плыву на яхте на один остров,нужно для исследований, может ты сможешь поехать со мной? - с надеждой в голосе спросил он. Я был бы этому очень рад.

0

5

Да!Конешно!-сказала Клио.Тут на ее дороге попался камень и не заметив его девушка сильно подвернула ногу.Моя нога!Она очень болела.Девушка села на траву недалеко.

0

6

- Клио, как ты? спросил он и сел рядом с ней.

+1

7

Нормально!С тобой получше!-Клио улыбнулась.

0

8

Мне с тобой тоже очень хорошо. ответил он. Тебе надо перевязать ногу. Где ты живёшь?

0

9

Тут недалеко!-сказала я и мы с Эриком покывыляли до дома.
===)Комната Клио.

0

10

ОН посмотрел как Клио хромает и решил, что так больше нельзя. Он взял девушку на руки и понёс к её дому.
- Так лучше. И у тебя нога не болит и мне спокойней.

0

11

----> кафе. Эрик пришёл на пляж и сел на песок.  * Действия девушек не подчиняются никаким земным законам. Не знаю, что и думать...*

0

12

Клио прибежала и увидела Эрика.Подойдя к нему Клио произнесла.Эрик прости!Девушка села на песок рядом с парнем.

0

13

Клио, не извиняйся. Просто мне надоело за тобой целый день бегать. Прости и ты меня. Мне хочется побыть одному.

0

14

Эрик ты не понимаешь!Я не могу рассказать о себе из-за твоей профессии.

0

15

- Причём здесь моя профессия, чем она тебе так не нравится? Если дело в ней .....   не знаю, что тебе ответить....

0

16

Причём здесь моя профессия, чем она тебе так не нравится? Если дело в ней .....   не знаю, что тебе ответить....-спросил Эрик.
Да дело в ней!

0

17

Эрик молча посмотрел на неё.
-Хорошо, в конце концов мы знакомы всего несколько часов и ты не должна оправдываться.

0

18

Хорошо, в конце концов мы знакомы всего несколько часов и ты не должна оправдываться.Эрик улыбнулся
Ты не дуешься?-спросила клио и вопросительно посомотрела на парня.

+1

19

-Да нет. Со мной всё хорошо, а вот с тобой ...... явно что-то не так. Он улыбнулся.  Шучу,шучу, ладно закрыли тему. Кстати, ты прочитала мою песню??

0

20

Шучу,шучу, ладно закрыли тему. Кстати, ты прочитала мою песню??-спросила Эрик.
Да очень классная.Слушай у меня такое ощущение что сейчас пойдет дождь!Клио посмотрела на небо и легонько вздрогнула

0

21

Ничего, погуляем под дождём, так даже прикольно. Сейчас жарко .....

0

22

Ничего, погуляем под дождём, так даже прикольно.-сказал Эрик.Нет я не могу гулять под дождем.Клио встала  на ноги.Ей ужасно не хотелось уходить и если бы Эрик предложил бы остаться  то она бы согласилась и пусть парень узнает что она русалка.Но Клио понимала что надо уходить.Она собралась идти домой.

0

23

- Клио,раз ты не хочшь, тогда давай я тебя провожу до дома? * Чё он так распереживалась из-за дождя. Это просто дождь*

0

24

Клио,раз ты не хочшь, тогда давай я тебя провожу до дома? -Эрик тоже встал.Тут прогремел гром и стали падать первые капли.Так все надо сдаваться!-подумала девушка и с разбегу прыгнула в воду.вода была мутной и открыв в ней глаза девушка не увидела практичеси ничего.вынырнув только так чтобы была видна голова девушка откашлялась и выплюнула воду которая попала во время нырка.

0

25

- Клио, ты куда! - крикнул он когда девушка убежала. Увидев, что она нырнула в воду он решил уйти. Потом услышал плеск воды и обернулся. Вода была мутной и было видно только голову девушки.
- Клио, что произошло на этот раз?

0

26

Я люблю купаться в дождь!-сказала Клио и нырнув воду подплыла чуть ближе к берегу.

0

27

Эрик решил подойти ближе и зашёл в воду.  Подойдя к Клио он увидел в мутной воде что-то оранжевоё.
- Неужели ты ....  прошептал он.  Парень едва устоял на ногах.

0

28

что я??Клио здела вид как будто не понимает о чем идет речь.

0

29

Эрик не мог произнести не слова перед ним была настоящая русалка. Эрик постепенно отходил от шока.
- Ты русалка с трудом проговорил он. Я думал, что их .... ну, не существует.

0

30

Я русалка!Это смешно!Я не знала что ты веришь в эти бредни!Клио улыбнулась.А это камень!Клио еще раз улыбнулась

0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter