Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Не издевайся . Мне сегодня и так  было не легко. Говорю как учёный в этих местах не бывает оранжевых камней. Эрик улыбнулся. Вылезай

0

32

Не издевайся . Мне сегодня и так  было не легко. Говорю как учёный в этих местах не бывает оранжевых камней.Вылезай-сказал Эрик и улыбнулся.Отвернись!

0

33

- Зачем?  Опять?  Что бы ты исчезла в неизвестном направлении?  Говорю, вылезай из воды.

0

34

Зачем?  Опять?  Что бы ты исчезла в неизвестном направлении?  Говорю, вылезай из воды.
Отвернись!

0

35

Ладно. - нехотя  согласился Эрик и отвернулся. * Неужели эта та из русалок о которых рассказывала мне Линда, не может быть*

0

36

Клио влезла и легла обсыхать.Не подсматривай!

0

37

Хорошо. буркнул он в ответ.
Вдруг ему захотелось повернуться и он не смог перебороть это чувство. ОН повернулся и увидел русалку, которая лежала на песке. ОН подошёл и сел рядом с Клио. Парень ухмыльнулся.
- Ты в курсе, что обманывать не хорошо? И лежать вот в таком виде на общественном пляже тоже?

0

38

Ты в курсе, что обманывать не хорошо? И лежать вот в таком виде на общественном пляже тоже?-сказал неожиданно Эрик.
Испуганная Клио доползла и нырнула  в воду.Вынурнув она хотела сказать что не хочет видеть Эрика но ведь он не виноват.А ты знаешь что подстматривать не хорошо!

0

39

- Не боишься, что тебя такую красавицу увидят, наприёр сёрферы, которые часто сюда приходят? Ладно,закончили лишний трёп, а теперь скажи, как мне сделать из тебя человека?. * Это точно она, даже на фотке .....

0

40

Мне надо высохнуть!Эрик...Клио улыбнулась парню и пдплыв чуть ближе подтянула его руку.

0

41

- Поэтому ты  занервничала, когда услышала, что я учёный, да? Боялась, что как только я узнаю, схвачу инструмент ы и понесу тебя в лаборатории ставить опыты? С чего ты так решила?. Эрик даже немного разозлился.

0

42

Поэтому ты  занервничала, когда услышала, что я учёный, да? Боялась, что как только я узнаю, схвачу инструмент ы и понесу тебя в лаборатории ставить опыты? С чего ты так решила?.Эрик злился на меня.
Клио вылезла убедившись что никого нет.Эрик не обижайся неужели ты не понимаешь мои волнения.Может поплаваем?

0

43

Можно подумать ты сталкивалась хоть с одним учёным? - нервно ответил он

0

44

Ладно, хватит с меня нервных потрясений за сегодняшний день. Давай вылазь, становись человеком и пойдём куда-нибудь.

0

45

Да!Но это не важно!Клио улыбнулась.Когда появились ноги она встала и обняла Эрика.

0

46

Клио,а как это случилось? - спросил он. Мне просто интерессно.

0

47

Клио,а как это случилось-спросил Эрик
Нет я не могу рассказать!Клио посмотрела на парня.

0

48

Ладно, как хочешь.  Клио, тогда на острове Мако, в пещере, ведь это была Эма? - спросил он и посмотрел на девушку. Только не обманывай. Я узнал её голос.

Отредактировано Эрик (2009-08-28 18:36:27)

0

49

Эрик!Нуда!Клио подошла к воде.

0

50

Клио, я хочу сказать тебе что-то очень важное. Обещай, что дослушаешь до конца.

0

51

Клио, я хочу сказать тебе что-то очень важное. Обещай, что дослушаешь до конца.
-сказал Эрик.
Ладно!Как скажешь!Клио подошла и обняла Эрика

0

52

Правда, за правду.
Клио, помнишь я спросил Можно подумать ты сталкивалась хоть с одним учёным?. Ты мне ничего не ответила. Я знаю, что ты, Эмма  и кажется Рикки сталкивались с одним учёным. Ведь правда?  . Эрик вдруг стал серьёзным.

0

53

Правда, за правду.
Клио, помнишь я спросил Можно подумать ты сталкивалась хоть с одним учёным?. Ты мне ничего не ответила. Я знаю, что ты, Эмма  и кажется Рикки сталкивались с одним учёным. Ведь правда?
-сказал Эрик.
Эрик зачем ты меня допрашиваешь.Я не хочу знать о Линде.Иначе!!!!Клио направила руку и сделав огромный шар.Она кинула его.Иначе ей не поздоровиться.

0

54

-Я всё знаю о  вашей силе, но боюсь это вам не поможет. Дело в том, что Линда Денмен друг нашей семьи. Мы долго с ней работали в паре, но потом у еня кое-что случилось и на  заказ Гарисона Беннета она поехала одна. После той ситуации, она показала мне эти фото, но она не смогла найти образци ваших ДНК. Я сначала ей не поверил, ей никто не верил. Но я встретил тебя и ....   Вообщем она не знает, что ваши силы остались. Скоро она приедет с экспедицией, для  полномасштабного изучения Мако и его территорий, включая ту пещеру. Ведь вы там стали русалками?
Вообщем я приехал сюда только для этого, мы должны будем с ней работть та вместе
. Голос Эрика упал.
- Но теперь я не знаю, что мне делать.. Он опустил голову.

0

55

Ты познакомился со мной только для того чтобы узнать о русалках.Или для того что получить образцы ДНК!Клио была разъереннной.А я думала что нравлюсь тебе.

0

56

- Так и есть, Клио, я хочу вам помочь. Иначе я бы ничего тебе не сказал. .
- Ты и правда мне очень дорога и я не хочу тебя потерять.. Но Линда скоро будет здесь и если ёё не остановить ....  Я ей не верил и поэтому согласился на работу. А сейчас всё меняется.

0

57

Я ей не верил и поэтому согласился на работу. А сейчас всё меняется.-сказал Эрик.
Эрик что ты хочешь?

0

58

[b]Я просто не хочу, что бы ты пострадала. Поэтому ответь как вы стали русалками и где это произошло? . Я должен посмотреть это место и если там ничего аномального, то вам просто какое-то время нельзя будет плавать. А если я что-то найду... надо будет принять какие -нибудь меры. Это всё.[/b]

0

59

Эрик мы стали на Мако в полнолуние.Клио подошла и поцеловала Эрика.Затем она нырнула и поплыла домой.
==)Комната Клио

0

60

Мако, полнолуние.....  Клио, стой!  Эрик остался с растерянным видом на берегу. * Чёрт, как же сложно встречаться с русалкой* ---> квартира Эрика.

0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter