Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

---> кафе. Шарлотта пришла на пляж медленно потягивая из трубочки сок. Она смотрела по сторонам. Випв сок она бросила пластмассовый стаканчик в урну и пошла дальше. Девушка села на большой камень, достала альбом и карандаш и начали рисовать остров Мако.

0

62

НЕного посидев она сложила вещи и побежала в воду и поплыла на Мако. ---мако. пляж.

0

63

---- квартира Эрика. Эрик шёл по пляжу. * Как красиво* думал он. * Интерессно, что сейчас делает Клио.....  ,  конечно спит, врят ли найдётся ещё один такой как я. *  Эрик посмотрел на океан. * Что -то я загулялся, всёё -таки нужно идти домой. Хотя, ....  может прогуляться до кафе.---- кафе. пристань около кафе.

0

64

--- столики у входа. Эрик спустился с пригорка и пошёл прям в воду. * Вода тёплая, может мне искупаться? * .Эрик поставил сланци подальше от воды, снял майку и побежал в воду.

0

65

Клио шла по пляжу.вдруг в воде она увидела  Эрика.Улыбнувшись она огляделась и убедившись что никого нет прыгнула в воду.Она тихонько подплыла к Эрику и дотронулась до него под водой.

0

66

Эрик почувствовал, что до его ноги кто -то коснулся. * Что это* Но вдруг он увидел под водой, что-то оранжевое. * Клио*
- Клио,это ты?

0

67

Девушка вынурнула.Да приветик!

0

68

Парень был рад снова её увидеть. Давно тебя не видел, после того как ты исчезла с Мако. Эрик погрустнел.

0

69

Эрик прости!Я поступила не правильно!Клио поцеловла а и обняла парня.

0

70

О чём ты Кл ...  он не успел договорить. Он тоже поцеловал девушку. Клио, почеу ты уплыла в тот раз, я сказал что-то не так?

0

71

Это не важно!Клио улыбнулась и взглянула на берег.Она увидела людей которые гуляли там.Эрик я нырну а ты толкни мея когда они уйдут.Клио нырнула и стала ждать

0

72

Когда люди ушли он взял девушку за руку и вытащил на поверхность.
- Значит ты согласна со мной встречаться? Он вопросительно посмотрел на девушку.

0

73

Клио, не молчи. Скажи, да или нет?

0

74

Да!

0

75

Эрик улыбнулся. Знаешь, а тебе очень идёт чешуя и хвост. Ты у меня такая красивая... Эрик взял Клио на руки и понёс на берег. Знаешь, первый раз несу на руках русалку. Эрик аккуратно положил её на берег. Подождём пока ты высохнешь и тогда куда - нибудь пойдём..

0

76

Ладно!Когда появились ноги Клио встала и обянла Эрика после чего поцеловала его.

0

77

Эрик тоже поцеловал девушку. Он обнял её за талию и они пошли вдоль воды. * ТОлько как теперь отвадить Шарлотту. Не хотелось бы её обидеть. Ладоно,это мелочи, главное, что Клио и я снова вместе. *
- Я так по тебе скучал, особенно без твоей улыбки.

0

78

Я так по тебе скучал, особенно без твоей улыбки.

а я по тебе!-клио вновь поцеловала парня

0

79

Клио, давай сходим сейчас в кафе. Я проголодалсяИ кстати, я написал тебе новую песню.

0

80

Клио, давай сходим сейчас в кафе. Я проголодался.  И кстати, я написал тебе новую песню.

Давай побудем здесь!Но если ты голоден то идем!Хотя нехочеться!

0

81

Ради тебя я готов терпеть, хоть вечность. Но хотя поесть бы не мешало.

0

82

Ради тебя я готов терпеть, хоть вечность. Но хотя поесть бы не мешало.

Давай немного побудем тут.а потом пойдем ко мне и я тебя накормлю.Просто там могут быть девочки или Шарлотта.

0

83

Шарлотта? - переспросил Эрик.  Эмму,Рикки я знаю. А кто-такая Шарлотта? * Неужели это та девушка  с которой я познакомился вчера? Эрик, ну кто тебя тянул за язык. Идиот*

Отредактировано Эрик (2009-09-06 22:04:02)

0

84

Эмму,Рикки я знаю. А кто-такая Шарлотта?

Да есть одна такая!

0

85

Клио, расскажи пожалуйста. Неужели ещё одна русалка? последнюю фразу он сказал с сарказмом.

0

86

Нет!Эрик прошу давай не будем о ней!Клио отошла и села на песок.

0

87

Просто мне интерессно. Судя по твоей реакции вы с ней явно не друзья. Ну раз ты не хочешь, тогда не будем. Эрик сел рядом и обнял девушку.

0

88

клио обняла парня и повеселела.Она улыбнулась и повалила его на песок

0

89

Клио, ты просто ангел. Он убрал с лица девушки прядь волос и поцеловал её.

0

90

Я тебя....Клио не успела договорить.Эрик поцеловла ее и затем тоже повалил на песок.Он оказался с верху и Клио улыбнулась ему

0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter