Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

-- кафе. Шарлотта пришла на пляж и увидела Эрика с Клио.
* Что он с ней делает? *  Шарлотта подошла к ним.
- Эрик, ты не обьяснишь мне, что ты тут делаешь, так ещё и с ней? сказала она показывая на Клио

0

92

клио поцеловла Эрика и тут услышала голос Шарлотты.Шарлотта!-сказала Клио и вскочила на ноги.Она злобно направила руку к воде и вытащив шар пустила его в шарлотту.

0

93

Увидев летящий шар Шарлотта подняла руку и остановила его. Заморозив его второй рукой, она кинула его в Клио.

0

94

Клио упала на землю и ударилась головой.у девушки потемнело в глазахи она потеряла сознание.

0

95

Ты всё равно не справишься со мной.  - надменно сказала она. Шарлотта подняла немного воды и направила на Клио.

0

96

Эрик схватил её за руку и сказал. Ты, что с ума сошла? Перестань. Отпустив её руку он побежал к Клио. Увидев, что она без сознания он плеснул на неё немного воды.  Клио, милая, очнись.

0

97

Повернувшись к Шарлотте он сказал: НЕ смей больше к ней приближаться.

0

98

что??Что произошло??Клио открыла глаза и тут же превратилась в русалкуЭрик!

0

99

Услышав последнюю фразу Шарлотта удивилась. Подойдя к Эрику она присела рядом с Клио и сказала.: Я просто не знала. Я увидела тебя с ней .. Не ужели ты не понимаешь, что я чувствовала..  Прости, она первая начала, я не знала, что так выйдет. Шарлотта направила руку и сделала ледяную повязку для Клио и положила еёй на голову. Эрик, прости.  Увидев, что Клио очнулась она выкинула повязку и высушила Клио.

Отредактировано Шарлотта (2009-09-06 22:37:49)

0

100

Клио, ты в порядке? Он повернулся и сказал: Спасибо конечно Шарлотта, но больше так не делай. .

0

101

Да я в порядке!Клио всталана ноги и подошла к Шарлотте.Больше так не делай!

0

102

Ты первая начала, я ответила. И кстати, что ты тут делаешь? Шарлотта гневно смотрела на Клио. * Не позволю ей увести у меня Эрика.*

0

103

Я люблю Эрика!Я его девушка и мы просто здесь прогуливались!Клио подошла и поцеловав Эрика обняла его.

0

104

ОН сегодня пригласил меня с ним позавтракать. Если бы ты была его девушка.....  Я не думаю, что у него на столько плохой вкус.

0

105

Если он пригласил тебя!Эрик...так вот почему ты спешил в кафе.

0

106

Да, я пригласил её в кафе. Клио, я не знал, что мы снова можем быть вместе. Я не знал, понимаешь. Я задавал тебе это вопрос, но ты уплыла и не ответила мне ничего. Лучше просто услышать нет, чем мучиться в догадках.Но сегодня ...

0

107

Да, я пригласил её в кафе. Клио, я не знал, что мы снова можем быть вместе. Я не знал, понимаешь. Я задавал тебе это вопрос, но ты уплыла и не ответила мне ничего. Лучше просто услышать нет, чем мучиться в догадках.Но сегодня ...

Эрик я верю тебе!Ты мнеочень нравишься и даже Шарлотта не помешает мне любить тебя!Я не хочу потерять тебя!Клио прижалась к груди парня

0

108

То люблю, то не люблю. Клио, ты реши уже.. Нельзя так использовать человека. Шарлотта развернулась и побежала в воду и поплыла на Мако.

0

109

Клио, я тоже тебя очень люблю.

0

110

Перед тем как нырнуть она крикнула. Клио, передавай привет Льюису. Кажется ты ему говорила то же самое.... нырнув воду она уплыла --мако.

0

111

Эрик посмотрел на Клио. Кто такой Льюис?

0

112

Кто такой Льюис?Клио улыбнулась и сказала Это мой друг)

0

113

Друг, просто друг? Тогда почему Шарлотта сказала  Кажется ты ему говорила то же самое. Я уже запутался .... Эрик отошёл и встал по щиколотку в воду. Кажется, я никогда не смогу понять тебя.

0

114

Эрик!Ты обидился?Почему ты слушаешь эту глупую дуру?

0

115

Я совсем запутался, я не знаю чему верить. И не называй её глупой дурой, это не хорошо.

0

116

Я совсем запутался, я не знаю чему верить. И не называй её глупой дурой, это не хорошо.
-сказал Эрик.клио побежала к нему и совсем забыла что она русалка.Через 10 секунд Клио упала в воду.Ой забыла!

0

117

Ничего, Эрик  не поварачиваясь стоял. Клио, ты не очень дорога и я не хочу тебя потерять. Давай договоримся раз и навсегда: никаких секретов. Лучше узнать их друг от друга, чем от посторонних.

0

118

Клио, ты не очень дорога и я не хочу тебя потерять. Давай договоримся раз и навсегда: никаких секретов. Лучше узнать их друг от друга, чем от посторонних.-сказал. Эрик.Хорошо!слушай у тебя есть акваланг?Может поплаваем?

0

119

Давай, я сейчас сбегаю и Эрик побежал на яхту. Вскоре он прибежал, оделся и нырнул в воду.

0

120

Давай, я сейчас сбегаю-сказал Эрик и вскоре вернулся с аквалангом.Клио нырнула за ним.

0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter