Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Океан » Поверхность воды


Поверхность воды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

****

0

2

эрик всплыл на поверхность.

0

3

Клио всплыла  на поверхность.Эрик выплылза ней.Клио клыбнулась ему.Ну не жалеешь что твоя девушка русалка?

0

4

Конечно нет, я не представляю как другие парни встречаются с обычными девушками.. Ты у меня особенная, другой такой не найти.

0

5

Я тебя очень люблю!

0

6

И я тебя! * Какая он всё таки замечательная. * Но у парня не выходила из головы Шарлотта.

0

7

Эрик все в порядке?клио видела что эрик чем то озадачен

0

8

Да,да всё хорошо. - поспешил заверить Клио Эрик. Я в порядке.

0

9

Эрик ты же сам сказал!Никаких секретов))Клио улыбнулась и посмотрела ему в глаза

0

10

Просто я думаю о той Шарлотте, почему она сначала так грубо обошлась с тобой. И её силы....

0

11

Эрик мы не ладим с ней.понимаешь она ненавидит меня

0

12

Клио, перестань, не преувеличивай. За что ей тебя ненавидеть? * Как обычно, какие -нибудь глупые девчачьи тёрки из-за тряпок или ёщё чего. *

0

13

из за парня

0

14

Я так изнал, только не хотел об это думать. Льюис, да?

0

15

ну да

0

16

Отлично ... Эрик скривил губы в иронической улыбке.

0

17

Эрик!Ты обижаешься??

0

18

Ничего не сказав он погрузился в воду и поплыл по направлению к пляжу. --- пляж.

0

19

Клио нырнула за Эриком.
==)Пляж

0

20

--- рифы. Всплыв на поверхность она ив ужасе смотрела по сторонам. * Фух, кажется уплыл* Девушка нырнула и с огромной скоростью поплыла к своеу дому. --- пристань, около дома Шарлотты

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Океан » Поверхность воды


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter