Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 30 из 473

1

****

0

2

Клио и Эрик стояли на пулубе яхты.
-Клио, смотри, а вот и тот остров. В дала виднелся Мако.
- Мне надо собрать образцы,около этого острова, ты будешь погружаться  со мной??

0

3

Эрик ты ученый!Сказала Клио.О нет!Он ученый!Девушка отошла от парня и пошла к краю палубы.

0

4

- Да, я занимаюсь этим очень давно. Изучаю мутацию клеток морских животных. Что-то не так? спросил он , когда Клио отошла отнего.
- Что здесь такого? Я не целыми днями провожу около микроскопов, помимо этого я еще играю на гитаре, пишу песни и многим другим. Наука для меня важна, но это не моя жизнь. Он подошёл к Клио.

0

5

Да, я занимаюсь этим очень давно. Изучаю мутацию клеток морских животных. Что-то не так?Что здесь такого? Я не целыми днями провожу около микроскопов, помимо этого я еще играю на гитаре, пишу песни и многим другим. Наука для меня важна, но это не моя жизнь.-сказал Эрик.Эрик мы не можем быть вместе.Клио залезла на палубу и собиралась прыгнуть.

0

6

Что? Почему? - он не понимал. * Что происходит и зачем она полезла туда?*
- Клио, пожалуйста, обьясни, что случилось? Я что-то не так сделал?

0

7

Эрик я не могу тебе сказать!прости!клио слезла с палубы.Когда мы преедем на остров я исчезну.

0

8

- Тогда я тебя никуда не пущу пока ты мне всё не обяснишь. Клио, что так резко изменилось? И что это за Когда мы преедем на остров я исчезну.. Как ты вернёшься обратно, сама поплывёшь,что -ли?

0

9

Ладно, спокойно сказал он.
- Мы возвращаеся обратно на пристань. Поворачиваем обратно.Клио, мы возвращаемся на пристань, надеюсь до дома ты сама дойдёшь. Сказал он и ушёл с палубы.

0

10

Да сама!Клио обняла Эрика.Ты правда хочешь чтобы я тебе рассказала?

0

11

Да, я хочу понять, что происходит. - сказал он. Клио, ты можешь мне верить. Он посмотрел ей в глаза. Ну? ...

0

12

Здесь много народу да и обстановка не подходящая!Наострове все расскажу1Слушай а пусть они ускоряться!Клио взяла за руку  Эрика.

0

13

Хорошо. Эрик сказал рабочи, что бы якорь бросили здесь. Спустив на воду катер он подал руку Клио и они вместе поехали на пляж Мако.---> остров Мако. Пляж острова Мако

0

14

---> пляж острова Мако.  Эрик обел спец костюм и прыгнул в воду. Вводе проплывали очень красивые рыбки.  ОН собрал тнужные образцы корраллов. И поплыл обратно на поверхность. Вынырнув он залез на яхту. Снял, костюм и сложил образцы с специальный ящичек.

Отредактировано Эрик (2009-08-28 12:29:37)

0

15

-  Ладно, плывём обратно. * И всё -таки с ней что-то не так. Может за ней последить. Что? Это вообще я говорю? Чё за бред. Нужно доверять тому кого ты любишь.*   Эрик откинулся на спинку кресла. * Я теряюсь в догадках. Может я ей просто не нравлюсь? Дурдом*. тут показалась пристань.---> пристань . Квартира Эрика.

0

16

Клио плылавместе сдельфиом.Увидев яхту она вынырнула.На борту был Эрик и его рабочие.Клио улыбнулась и нырнув поплыла в аквапарк
===)Аквапарк

0

17

--- сад. дом шарлотты. шарлотта плыла очень медленно, что бы разглядеть рыбок и кораллы. Увидев за кораллоом рыбу- тигра они подплыла и хотела посмотреть, но быбка испугалась. Плюнув на всё она поплыла в пруд.* Посижу немного, потом обратно домой. Хотя может просто поплавать. *  Шарлотта поплыла к пристани около кафе.--- пристань.

Отредактировано Шарлотта (2009-09-06 15:09:54)

0

18

--- пляж.  Эрик взял Клио за руку и они вместе поплыли. * И как другие встречаюся с обычними девушками, это так скучно...*  Эрик посмотрел на Клио.

0

19

Клио улыбнулась Эрику и тоже взяла его за руку.Так они плавали исмотрели множество рыб.Вскоре Клио взяла Эрика за руку и поплыла на поверхность
===)поверхнсть воды

0

20

эрик последовал за ней. ---  поверхность.

0

21

---пляж. Шарлотта медленно плыла в сторону острова. * Почему Эрик с ней. Я же лучше этой жалкой девчонки. Сначала Льюис.Нет на этот раз я ей не позволю  ...* Шарлотта ускорилась и поплыла в сторону пляжа. Ей хотелось посидеть, расслабиться. --- пляж острова Мако

0

22

---Пляж---

Мириам медленно плыла по океану. Ведь это была одна из первых её плаваний. Девушка не очень любила плавать. Ведь вода смывает макияж. Плывя, она увидела чей-то хвост.
- Шарлотта? - Вдруг подумала она. - Нет, Мириам. Успокойся! Русалок кроме меня нет! - Плывя, девушка увидела пещеру. - Интересно, что это? Может там есть земля? - Она поплыла в пещеру.

---Лунный пруд---

0

23

=== яхта Саши.  Саша вывела яхту в открытый океан. Девушка решила, что так проще осмотреть город и развернувшись поплыла через город. Красота города удивила её. Выйдя в открытый океан с севера она прибавила скорость. Наслаждаясь дуновением тёплого утреннего ветра она опять прибавила скорость. * Тут, что -то мелькнуло на горизонете. * Интерессно, что это. Стоп, да это же остров. Интерессно, как он называется. Включив навигатор девушка выяснила, что это остров Мако. * Там наверное красиво*  Девушка посмотрела на воду, мимо проплыла акула. * Так, значит купаться здесь не следует. А я взяла с собой камеру. * Одной рукой держа руль, а другой роясь в рюкзаке она нащупала цифровик. * Класс, можно пофотокать и потом порисовать*  Саша направила яхту к острову.* Хм,а он производит таинственное впечатление, но это даже и к лучшему...*  Девушка довольно улыбнулась, она обажала разные тайны. Яхта тем временем приближалась к северному побережью Мако. * Так, стоп*  Девушка выключила мотор и вынула ключ. * ПРидётся плыть*  Опустив трап она прыгнула в воду и поплыла к береге. Плыть было совсем не много, поэтому она быстро добралась до берега.=== пляж Мако

0

24

=== пляж. Саша доплыла и поднялась по трапу на яхту. Девушка кинула рюкзак, предварительно доста фотоапарат и подключив его к ноутбуку.  Достав полотенце она вытерла лицо. Сев на шезлонг и поставив компьютер на колени она стала смотреть на свои фотографии. Просто волшебно сказала она смотря на фото из пещеры. Даже как -то странно обычног такие места бывают в фильмах, где происходит магия ...  Тут она прелестнула на фото лунного пруда и её взгляд упал на край фото, где под водой было, что -то оранжевое.  Интерессно, что это, может рыбка?  Не придав значение этой фотографии она закрыла ноутбук. Теперь можно и перекусить. Саша встала и пошла внутрь. Внутри яхты было очень просторно и комфортабельно, вообщем как дома: кухня, со всеми удобствами, спальня.  Подойдя к холодильнику она достала бутерброды  и креветок. Пока грелся чайник Саша уничтожала креветок.  Когда чайник вскипел она налила себе кофе. Взяв тарелку с бутербродами она ввзобралась с ногами на кресло и включив фильм по DVD стаа пить кофе и есть бутерброды.

0

25

Когда фильм кончился девушка убрала за собой, оставив порядок и пошла к капитанской. Сев в кресло она завела мотор и яхта поплыла. Повернув руль она направила яхту к городу. == пристань.

0

26

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

27

Центр биржевых технологий (ЦБТ) - отзывы сотрудников и клиентов
Нет фото для компании «Центр биржевых технологий (ЦБТ)»

Рейтинг: 4.0 из 5

Категория: Разное
Адрес:
Украина, Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14
Просмотров: 883
* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?
О КОМПАНИИ
НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ (2)
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ (0)
Что такое Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Почему стоит отметка спам?
Компания предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:

С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);
Убедительная просьба к представителям Центр биржевых технологий (ЦБТ), не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.

Если спам не прекратится, то мы оставляем за собой право внести Вашу фирму в черный список компаний и работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Мнение сотрудников и клиентов компании: Центр биржевых технологий (ЦБТ) 0 рекомендуют компанию, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
2 пользователей Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили компанию на 4.0 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают начальство компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили работу начальства на 4.0 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают карьерный рост в компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили карьерный рост в компании на 4.0 из 5

«ООО Демикс»
отзывы сотрудников «Группа компаний INNOVA Consulting Group»
отзывы клиентов
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках
Отправить заявку
Популярные статьи
5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы
5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы
Существуют такие модели бизнеса, которые позволяют не покидать основное место работы. К примерам такого бизнеса относятся пошив одежды, прокат спортивного инвентаря, фотопечать и т.д. Ведение бизнеса не отнимет массу времени

11.04.2019 l Категория: Полезная информация для работодателей и сотрудников (7169)
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
По действующему законодательству полную сумму отпускных работнику необходимо выплачивать уже за 3 дня до начала отпуска. В случае, если сотрудник еще не был в отпуске в течение последнего года или

11.04.2019 l Категория: Полезная информация для работодателей и сотрудников (5149)
Сколько приходится платить за наёмного сотрудника и как сократить эти расходы
Сколько приходится платить за наёмного сотрудника и как сократить эти расходы
Расходы на каждого штатного сотрудника почти в 2 раза превышают размер его заработной платы. Предлагаем разобраться в том, какие именно расходы приходится покрывать на примере штатного маркетолога и как возможно

11.04.2019 l Категория: Полезная информация для работодателей и сотрудников (4156)
Как оформить пособие по безработице
Как оформить пособие по безработице
Получить пособие по безработице от государства возможно только после постановки на учет в центр занятости. Кто может получить денежную помощь Получить пособие от государства могут только те граждане, которые зарегистрировались

11.04.2019 l Категория: Полезная информация для работодателей и сотрудников (4718)

0

28

IHR DRECKS ABZOCKER WO IST MEIN SIGNA GELD

0

29

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

30

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter