Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

****

0

2

---> океан. Эрик вытащил катер на берег. ОН подошол к Клио и сказал.
- Прежде чем ты опять наговоришь мне ерунды я хочу сказать, что я не представляю свою жизнь без тебя. Я влюбился, как только тебя увидел.  . Клио, я хочу, что бы мы были вместе, только ты и я.. Он подошёл и поцеловал Клио.

0

3

Ну что ты молчишь, скажи что-нибудь?

0

4

Когда Эрик поцеловал Клио она была на седьмом небе от счастья.Эрик!я хочу кое что тебе показать!Идем!Клио взяла парня за руку и повела к пещере.
==)Лунный пруд.

0

5

---> лунный пруд.
- Клио, мне всё-таки надо будет нырнкуть за образцами. Ты сможешь меня подождать? Я быстро.

Отредактировано Эрик (2009-08-28 12:28:41)

0

6

Да конешно!Клио улыбнулась.Только я останусь тут!Хочу побыть одна!

0

7

Ладно. Мне тебя потом забрать. Или ты доплывёшь сама? - немного с издёвкой спросил он.

0

8

Сама доплыву!Эрик правда!езжай можешь за мной не заезжать.Мне прада хочеться побыть одной!клио села на небольшой камень около воды.

0

9

- Ну ладно. * Всё равно не понимаю, чё за фигня. Как она сама доберётся.? Всё -таки она очень странная.* Ну как хочешь, если что звони.---> океан. Яхта Эрика

0

10

Как только Эрик уплыл клио нырнула и поплыла в океан
===)Океан

0

11

Девушка поплыла на тайный пляж что бы успокоится.
===>Тайный пляж

0

12

----> лунный пруд.  Эрик пришёл на пляж. Вдруг он увидел,что Клио бежит за ним.
- Клио, ответь мне всего на 1 вопрос. Ты будешь со мной встречаться или нет? Если нет, то не мучай, оставь меня в покое. Вдруг у парня зазвонил мобильный и на дисплее высветилось Линда.---> телефон Эрика.
- Клио, позвал он.

Отредактировано Эрик (2009-08-29 18:44:59)

0

13

Девушки уже не было.
- Так это занчит, нет.  . Эрик посмотрел на океан и пошёл к лодке. ----> яхта Эрика. кафе.

0

14

Услышав разговор Эрика Клио взбесилась."Значит целую!"Она прыгнула в воду и поплыла к кафе
==)Столики

0

15

---  пляж. Шарлотта приплыла на пляж. Она вылезла на берег и легла по палящие лучи солнца. Вскоре она высохла. Встав, она достала свой рисунок аео и сверила, для того, что бы определить похож или нет. Удостоверившись в схожести она пошла в глубь острова.---- джунгли.

0

16

Шарлотта приплыла к пляжу. Подплыв к самому берегу, так, что бы руки доставали дно она вылезла на берег. * Как порой хочется попрыгать в воду, сидя на пирсе, поболтать там ногами* Шарлотта немного приподнялась и посмотрела на свой хвост. Порой ей хотелось, что бы он исчез и исчез навсегда. Шарлотта нерво положила голову на песок. День клонился вк вечеру и солнце уже грело не так, но девушка никуда и не спешила. Шарлотте надоело ждать и она, конечно не с первой попытки, перевернулась на живот.  Использовав силу она высохла. Девушка села на песок, прижав колени к груди. По щеке потекла слеза,  Шарлотта смахнула её рукой. * ПОчему Клио так всем нравится, почему? Ведь для неё важна только её тайна. А я , я на всё готова, что бы человек, который мне дорог был счастлив  .. * Вот пощеке опять покатилась слезинка, потом ещё одна и ещё. Девушка положив голову на колени заплакала. Шарлотта и не подозревала, что она может плакать, ей казалось, что это могут делать только слабые, такие как Клио. Но видимо нет ....

0

17

Учпокоившись и вытерев слёзы Шарлотта решила пойти в лунный пруд. Там она всегда забывала о неприятностях и могла порисовать.Встав девушка пошла через остров в лунный пруд. Дойдя до пещеры она спустилась к пруду. --- лунный пруд.

0

18

--- лунный пруд. Эрик пришёд на пляж, сел в лодку и поплыл домой. --- дом Эрика

0

19

--- океан. Изменив направление Шарлотта решила плыть на пляж. Девушка выплыла на поверхность. Доплыв до берега она легла под лучи солнца. Ей казалось, что она сохнет медленно и поэтому она решила высушиться с помощью сил. *так лучше* сказала она отряхиваясь от песка и встав.

0

20

Девушка решила прогуляться и поэтому она пошла через джунгли.-- джунгли

0

21

Ноттут она остановилась как вкопанная. Мириам - чуть не вскрикнула она. *Что она тут делает, только не говорите, мне, что она тоже ... *

0

22

---Джунгли---

Девушка вышла на пляж. Огляделась и услышала крики.
- Шарлотта?! Ты что тут делаешь? - Взволновонно спросила девушка. - Нет, нет.. Этого не может быть! - Подумала она. - Ты, ты... Р-р... Ус-с-с...? - У Мириам дрожжал голос...

0

23

Да, ты тоже сюда явно не лодке приплыла. - с сарказмом сказала девушка.Шарлотта скрестила руки на груди. Да расслабься ты, кроме тебя и меня есть ещё 3.  - зло сказала Шарлотта

0

24

К..Как? Я думала, я такая одна... - С грустью произнесла девушка...

0

25

К сожалению нет. Шарлотта села на песок. А как ты стала русалкой, Мириам?

0

26

Я ещё не поняла... Мылась и бах, хвост!

0

27

Ясно. Шарлотта посмотрела на Мириам. Не в обиду сказано, будет, но никогда не думала, что с тобой можно будет так просто поговорить.

0

28

Я тоже. А пойдём поплаваем?

0

29

Давай. Главное не встретить Клио,Эму и Рикки. А то я пожалуй не сдержусь. Кстати,Мириам, а какая у тебя сила? Шарлотта немного приободрилась.

0

30

Ещё незнаю...

0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter