Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

****

0

2

Вот смотри!Клио села на землю.Правда красиво!Это место очен красивое!Это тайное место меня и моих подру.Мы всегда плаваем сюда....на лодке.Если хочешь можешь искупаться.Клио мило улыбнулась и посмотрела на Эрика.Стоп а как же Льюис!Клио откажи  в прелжение встречаться!Мысли лезли в голову но Клио пыталась их не слушать.Она хотела лишь  наслаждаться.

0

3

- Какая красота. сказал он и повернулся. * Всё как говорила Линда! Этот остров, эта пещера*.
- Клио, ты хотела мне показать только это?

Отредактировано Эрик (2009-08-28 10:58:15)

0

4

Клио, ты хотела мне показать только это?-спросил Эрик.
Не думай даже показывать ему кто-ты!
Да...я ....хотела!Показать.....эту пещеру!кстати вода теплая хочешь искупаться?-спросила Клио и мило улыбнулась Эрику.Я плавать небуду!-твердо решила она.

0

5

- Если ты не обидешься, то я  пожалуй искупаюсь. Эрик снял майку и прыгнул в воду.
- Клио, идём. Эрик подошел к краю и протянул руку.

0

6

Нет спасибо!Клио встала и отошла от воды подальше.Я..я...не умею плавать!
Как глупо!Он наверное застыдиться меня!-от ужасных мыслей Клио стало не по себе.

0

7

Я научу, я занимался плаваньем.- сказал он.
- Но если ты не хочешь, тогда ладно. ПАрень вылез из воды, подошёл к Клио и взял её за руку.
- Со мной ты можешь ничего не бояться.

0

8

О нет!
У Эрика был мокрая рука.Клио отошла и забрала свою руку.Нет спасибо!Я не хочу плавать!
Блин а как нам выбраться?-подумав Клио сразу озвучла свой вопрос.Как же нам выбраться??

0

9

- Ну  когда я  нырял, видел выход из пещеры. - спокойно и рассудительно сказал он.
- А ты разве не знаешь, как отсюда выйти, ведь ты часто бываешь здесь с подругами?

0

10

Эм!!Мы как то раньше выбирались!Я не поплыву!Плыви ты!клио села на землю.Блин,что же делать??

0

11

Эрик обошёл всю пещеру и увидел выход из пещеры.
- Клио, а вот и выход. Ты разве не знала о нём ?- он выпросительно посмотрел на неё

0

12

Знала..просто было интересно....найдешь ли ты выход.
Клио улыбнуась и встала.Она направилась к выходу.Идешь??

0

13

Клио, с тобой происходитчто-то странное. Сначала ты забираешься на корму и говоришь о том, что поплывёшь сама. Теперь ты не знаешь, как выйти из пещеры, в которой часто бываешь с подругами.....

0

14

Эрик понимаешь!Клио подошла к парню.есть у  людей секреты о которых нельзя никому говорить.Моя странность это мой секрет!Клио подошла и обняла Эрика.

0

15

- Клио, надеюсь, когда-нибудь ты мне расскажешь свой секрет. Ты можешь мне доверять. И, к тому же, твоя необычность мне даже очень нравится. Ладно, пойдём. * Она такая необычная, хотя это даже и прикольно*

0

16

Идем!Клио взяла за руку Эрика и они направились на пляж.
==)Пляж.

0

17

Девушка приплыла на Мако.Она улыбнулась и вынырнула из воды.Стоял парень и Клио.-Что?-крикнула Эмма.-Он узнал то что я русалка!

0

18

Эрик!!!Клио крикнула и чтобы отвлечь его поцеловала.Она показала Эмме чтобы та уплыла и обняла Эрика.Эрик извени!

0

19

Эмма нырнула в воду.-Кто это был?-подумала Эмма.

0

20

- За что? Клио, ты меня удивляешь всё больше и больше. * Блин, что случилось. Я кажется слышал чей-то голос и плеск вды. Странно всё это.*
- И кажется  я  слышал чей-то голос ....

0

21

Это сказала я!Клио улыбнулась и взяла за руку Эрика.Идем!На пляж!Они вместе направились
===)Пляж

0

22

* Как странно*
- Ладно, идём. Эрик вышел из пещеры и вместе с Клио пошёл на пляж.

0

23

Клио приплыла и вылезла обсыхать.когда появились ноги клио села и стала ждать Эрика.

0

24

----> квартира Эрика. Эрик зашёл в пещеру. -Клио, позвал он девушку. Никого не было. ОН подошёл к краю, сел и стал ждать её.

0

25

Привет!Клио подошла к Эрику

0

26

Ну и зачем я здесь?

0

27

Прости!прости меня!Но мы не созданы друг для друга.просто знай что ты мне нравишься.клио поцеавала Эрика в щеку и собралась прыгнуть в воду.

0

28

- Что? Клио, зачем ты опять меня мучаешь?. Если это твоё окончательное решение .....

0

29

Что? Клио, зачем ты опять меня мучаешь?. Если это твоё окончательное решение .....
Наверное...

0

30

Вот как ты решила. Ладно....  Эрик повернулся и вышел из пещеры и пошёл на пляж. ----> пляж

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter