Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 31 страница 60 из 702

31

Клио побежала за эриком ==)Пляж

0

32

--- джунгли Шарлотта спустилась в пещеру. И вдруг она услышала шаги. * Интерессно, кто это? *  Шарлотта нырнула в воду и вынурнала так, что бы её не было видно. Увидев парня, она немного занервничала. * Это не Льюис, тогда Кто?* Тут парень нагнулся и шарлотта поспешила нырнуть в воду, крае глаза увидев его лицо. * Я видела его в кафе. Что он тут делает?* Шарлотта решила плыть в кафе. --- кафе.

0

33

----квартира Эрика. пристань. Эрик спустился к лунному пруду. * наверно это Клио* Паренеь пошёл быстрее и вдруг он услышал плекс воды. Он выбежал и увмдел только кончит русалочьего хвота. * Ничего не понимаю* Парень подошёл к воде и взял образец. Потом сев на землю он стал думать о том, что будет дальше

0

34

Эрик посидел немного и посмотрел на часы. * Как поздно, а мне ещё надо обработать образцы*  Он вышел из пещеры и пошёл на пляж.----> квартира Эрика.

0

35

Эмма приплыла и легла на живот.Она закрыла глаза.

0

36

Клио вынурнула и увидела Эмму!Эм ты???

0

37

=== пляж. Спустившись в пещеру она оказалась в пруду.

0

38

Что ты тут делаешь Шарлотта?

0

39

Шарлотта зашла в пещеру и не сразу заметила Клио. Настоение было ужасное и хотелось сесть и разрыдаться. Услышав вопрос Клио Шарлотта подняла голову. Грусть уступила место злости, взявшейся из неоткуда.
- Догадайся грубо ответила девушка.

0

40

А сказать трудно!

0

41

Я не намерена обьяснять очевидное. -бросила Шарлотта. * Если она мне скажет, хоть ещё, что -нибудь ....*

0

42

Клио, советую тебе собирать свой хвост и плыть отсюда,  я не в настроении. Если не хочешь проблем плыви отсюда.
У Шарлотты было такое состояние, что либо она разрыдается, либо покалечит кого-нибудь.

0

43

Хорошо я как раз собиралась уплывать!меня Эрик дома ждет!

0

44

Да, наверно ему опять понадобися образец с твоего хвоста?  - ехидно спросила Шарлотта Клио. Услышав имя Эрика Шарлотта была готова прям чуть -ли не с криком кинуться на Клио. * И почему нас с ней тянет на одних  и тех же парней? *

0

45

Нет я буду жить у него еще 2 недели!Кстати он такой зхозяйственный!

0

46

Шарлотте не смогла сдержать злость. Она подняла руку и клио оказалась в водяном шаре. Шарлотта стала сжимать руку и вода стала сжимать Клио.  * Мерзкая девчонка. Ты пожалеешь бо этом* Подняв руку вверх,эта водяная сфера подняла и Клио.
- Ты пожалеешь...

Отредактировано Шарлотта (2009-09-10 22:22:03)

0

47

Увидев сферу Клио прыгнула в воду но не успела.сфера удалила ее об стенку пещеры.клио упала в воду.у нее оч болела голова.Вынырнув клио сказала.Сволочь!Ннеувидишь Эрика больше!

0

48

Шарлотта всё сильнее сжимала руку, но потом вдруг она неожиданно, даже для себя,  отпустила её и клио упала в воду. Шарлотта подошла к краю и сказала девушке.
- Плыви отсюда, пока я не разозлилась по настоящему....  и .... дура ты, вот и всё, и он это скоро поймёт.

0

49

===)Квартира Эрика.

0

50

Шарлотта отошла от края. У неё закружилась голова. * Нет, почему я это сделала, ведь я добиваюсь всего, чего хочу. Почему я так раскисла? * Шарлотте становилась плохо и она потеряла сознание и упала.

0

51

Девушкас очнулпсь через некоторое время. Привста и сев на колени она она потёрла затылок. Встав  она прыгнула в воду и поплыла в кафе. --- кафе.

0

52

Шарлотта вынурнала из воды. В пещере никого не было. Он высушилась и набрала смс  Эрику. Тут  парень вбежал в пещеру с сумками.
- Зачем тебе все эти баулы?  . И кстати Клио пока нет, но думаю она скоро приплывёт и что бы ты не задумал, делай быстрее. А я посмотрю и если, что отвлеку. Когда она приплывёт я сделаю водный шар и ты тогда уходи, понял??? Шарлотта нырнула в воду.

0

53

клио вынурнула из воды.

0

54

Он застыл с пакетами в руках. Я знал, что придёшь сюда и раз уж ты так обиделась, я принёс тебе некоторые вещи. . Он не пониал, что он такого сделал и не собирался первым извиняться он оставил пакеты и вышел из пещеры. --- пляж.

0

55

Когда Шарлотта нырнула она увидела под водой Клио. *Кажется опаздала. Ну ничего разберутся сами. Видимо поссорились.*Девушка улыбнулась пи поплыла к рифам. Ей было уже наплевать, что будет дальше.--- рифы

0

56

Эрик стой!!!

0

57

Эрик ушл.Клио вылела и обсушилась.Посмотрев в пакеты девушка увидела еду.Отбросив сумки в сторону клио села и свесив ноги в воду стала русалкой.Она осталась идеть с хвостом в воде.из глаз опять упала слеза.

0

58

Клио вылезла и обсушивись легла спать.Проснувшись девушка прыгнула в воду и умывшись вынырула.Клио высушилась и достала мобильник из кармана.Набрав номер Эрика девушка отправила ему смс и выключив телефон прыгнула в воду.Она поплыла в океан и немного поплавав вернулась обратн.Девушка легла на живот и стала рисовать сердечки на песке.
==)Телефон Эрика.

0

59

--- кафе.  Эрик тихо зашёл в пещеру. Ну и что за панику мы тут разводим.. Тебе не надоело как доисторическому созданию жить в пещере?.Тоном учителя спросил он. Если всё ещё да, то я вот принёс тебе подушек и там всякое разное ... . Он улыбнулся.

0

60

Ты??-сказала Клио и нырнула в воду чтобы смыть слезы которые текли из глаз.Вынырнув девушка сказала.Нет не надоело....

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter