Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

Ну как хочешь. Он подошёл и сел рядом с краем и сказал : Клио, мне тебя очень не хватает  и мне жаль, что ты предпочитаешь находиться здесь ...  Я там принёс, кое-что ....  Он встал и пошёл к выходу.

0

62

Эрик стой!Не уходи...прошу

0

63

Парень остановился. Он обернулся и посмотрел на девушку. Вздохнув он подошёл к ней и поцеловал её.
- Значит,  надоело здесь жить он посмотрел на неё и легко улыбнулся.

0

64

Клио хотела сказать но поцелуй Эрика остановил ее.Нет не надоело.-сказала девушка выбиравшись на сушу.

0

65

Так в чём дело я вообще тебя не понимаю. Ты обьясни, если ты не хочешь видеть меня так и скажи, я больше не буду приходить, звонить. Он вопросительно посмотрел на девушку.

0

66

Так в чём дело я вообще тебя не понимаю. Ты обьясни, если ты не хочешь видеть меня так и скажи, я больше не буду приходить, звонить.
Нет я хочу тебя видеть.Клио уже обсохла и сев рядом с парнем рукой поправила его волосы и посмотрела в глаза.Но нам нельзя!Скажи честно я тебе надоела с Шарлоттой!Я слышала то что ты сказал про меня в кафе!-Клио встала.Она не хотела чтобы Эрик видел ее слезинку,которая покатилась из глаз.Вытерев ее девушка вернулась на место и опять рукой утанула в его  красивых волосах.

0

67

Забудь о ней и вообще, сделаем вид, что этого не было. Он взял девушку за руку.
Может мы где -нибудь прогуляемся?

0

68

Эрик ты правда так считаешь!-девушка не дожждавшись ответа поцеловала парня.Я тебя люблю!С тобой хоть на край света))

0

69

Ну на край света со мной не надо, а вот, например,  в кафе можно. Он улыбнулся, встал и подал руку Клио. Ну что идём.

0

70

Пошли
==))Кафе

0

71

Эрик пошёл за девушкой.

0

72

---Океан---

Мириам всплыла на поверхность.
- Как тут красиво! - Восторженно подумала она... Девушка вылезла на поверхнгсть и быстро высохла. - Интересно, тут есть ещё выход? - И она направилась искать выход из пещеры. Найдя его она вылезла из пещеры и пошла по джунглям.

---Джунгли---

0

73

===)Дом Эрика.
Клио приплыла.Девушка легла на спину.

0

74

---пляж Мако. Эрик зашёл в пещеру.
-Клио я не плаваю со скоростью торпеды, что бы успеть за тобой. Куда ты опять делась?

0

75

Клио увидела Эрика.ей не хотелось с ним разговаривать поэтому она демонстративно легла на дно.Вода прозрачная.Эрику видно девушку но хотя он к ней не полезет

0

76

И как это понимать. Клио, я вообще-тос тобой разговариваю. Между прочим у нас большие проблемы.

0

77

Клио вынырнула.Я знаю!Эрик мы должны расстаться!Я не могу жертвовать твоей карьерой!Потомучто тебя люблю!

0

78

Клио, перестань. Ерунда, Линда просто погорячилась. Я не думаю, что она говорила серьёзно.

0

79

А я думаю что всерьез!

0

80

Я  знаю её 100 лет. Просто погоречилась. Если правда, тоя сам сначала в шоке был, потом ...

0

81

что потом?

0

82

Да .. Вообщем не важно. Не переживай. Всё будет хорошо. Главное ты теперь сюда не плавай и вообще  скажи девчонкам, что бы были подальше от воды.

0

83

Эрик ты же понимаешь что вода моя жизнь....

0

84

Понимаю, и не хочу, что бы ты провела жизнь в аквариуме ...

0

85

эрик я не могу так......

0

86

Как так?

0

87

Я не могу без плаванья1Да и тем боллее не найдет меня ваша Линда!

0

88

Клио, ты реально не понимаешь, на сколько это серьёзно. Завтра это место будет загорожено и без спец. пропуска сюда никого не пустят, камеры, охрана. И если, ты тут такая красавица, заплывёшь и что?  Ты понимаешь, что у неё разрешение на то, что она может перевернуть это место, верх дном.

0

89

а кто в этом виноват?Кто виноват что она приехала?Кто?

0

90

Ты так, говоиришь, как будто это я взял, привёл её за руку. Я всего лишь поехал с ней и не знал, что это за проэкт. Если бы не встретил тебя, я вообще бы отказался от него, потому что я не верил в русалок. А Линда, она не остановится, пока не достигнет цели.

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter