Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 91 страница 120 из 702

91

Ну зачем ты вообще с этой приехал.........-клио свалилась на пол изакрыла лицо руками

0

92

Клио, я учёный и мене нужен был стаж, опыт, работа. И Линда согласилась взять меня с собой, только потому, что моя  семья  дружит с ней. Я ведь не знал, что встречу тебя

0

93

Извини!Я просто в отчаиние....-клио вытерла вновь спустившиюся слезу и осталась сидеть на полу пещеры.Хоть ей ибыло холодно но девушка даже нешелохнулась.Эрик сидел спиной к нейю

0

94

Я тоже не знаю, что делать. Может мне просто уехать обатно ...

0

95

Эрик я тебялюблю!Я готова отказаться от силы русалки,только не уезжай

0

96

Отказаться, как ? И зачем ? Клио, это того не стоит.

0

97

Ради тебя!-Клио доползла и легла головой на колени Эрику.Она взглянула в его глаза.

0

98

Чисто из любопытства, как ты собираешься сделать это ?

0

99

Поверь я знаю как это сделать!-клио приподнялась и села рядом с Эриком.Эрик!-она повернула его голову к себе.Ради тебя я готова на все.Потому что люблю..

0

100

Выбрось эту глупость из головы, ладно. Я что - нибудь придумаю.

0

101

Эрик нечего придумывть!Слышишь!У нас нет выхода!Яу стала бороться!

0

102

Бороться нужно всегда.   И ты готова всё бросить, просто так сдаться? 

0

103

Просто я правда устала бороться!-Клио поцеловала Эрика и немного покраснела.

0

104

Клио, ты сильная. Ты справишься. Эрик поцеловал девушку и обнял её.

0

105

Клио промолчала и лишь улыбнулась.

0

106

и не надо на меня так смотреть, я говорю соверешенно серьёзно

0

107

конешно конешно

0

108

не издевайся.

0

109

Ладно-клио села к парню на коленки.Я даже и не собиралась издеваться на д тобой!Надеюсь вместе мы совсем справимся!А теперь....подожди немного.-сказала Клио и сползла в воду.Там она превратилась в русалку и напавив руку вытащила из воды небольшой шар.Затем она другой рукой вывела на нем сердце и показала Эрику свое творение.

0

110

Парень рассмеялся. А ты молодец! Может тебе этим заняться профессионально?

0

111

Угу буду делать рисунки из воды.водные скульптуры от Клио Сертори-девушки русалки.-Клио тоже засмеялась.Что ты там все сидишь?Спускайся ко мне!Сегодня удивительно теплая вода.

0

112

Парень встал и разбежавшись прыгнул в пруд.

0

113

Клио еще раз засмеялась.Она нырнула под воду и там увидела Эрика.Клио улыбнулась.

0

114

Эрик вынырнул из воды.
- Да, а вода и вправду тёплая. Эрик присел на каень.

0

115

Клио вынырнула.
Я же не обманула.
Эрик сел на камень и оказался по пояс в в воде.Может поплаваем?

0

116

Давай. Взяв Клио за руку, Эрик нырнул в воду и выплыл из пещеры.---- пляж острова Мако.

0

117

===)Пляж острова Мако.

0

118

Эрик вынырнул в лунном пруду. Клио была уже там.
Ты куда так резко  ...  уплыла?

0

119

Клио лежала закрыв лицо руками.Боже почему она!Почему??
Девушка увидела Эрика.
Я...я!!!

0

120

ну ?

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter