Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 121 страница 150 из 702

121

Почему почему так Эрик!Почему???

0

122

Как так ?Клио я вообще ничего не понимаю ?

0

123

Девушка,с Шарлоттой!Мириам!Она тоже стала русалкой?!-клио обняла Эрика.Нас засекут.Я не смогу ее предупредить!ЭРик!

0

124

  Ну, хорошо, с Шарлоттой я поговорю.

0

125

Нет Эрик ненадо!Она если что не выдаст нас!

0

126

Ну если Шарлотта не выдаст нас, тогда в чём проблема?

0

127

Проблема в Мириам!Я должна с ней поговорить!и мне кажеться это надо сделать сейчас!Но тогда придеться выдать себя чтобы она потом не выдала нас Линде.Хотя она и так может всем проболтаться!

0

128

Да, вот у вас проблемы, никому не пожелаешь. Эрик улыбнулся.

0

129

Эрик что мне делать?Невыдавать себя мириам!

0

130

может попросить Шарлотту, обьяснить всё Мириам?

0

131

Эрик почему ты вечно говоришь об этой Шарлотте?Может она тебе не безразлична?

0

132

Прекрати,Клио.

0

133

Эрик почему ты так!Она отнимает у меня любимых людей!А ты!неужели ты тоже поддался ее чарам.

0

134

Потому что я не знаю, как сказать одной русалке другой русалке, при этом не говоря, что она русалка, сказать о том, что за ними охотится учёный....  сказал парень с иронией

0

135

Эрик если я тебе нравлюсь докажи!

0

136

И как же ? с улыбкой поинтересовался парень.

0

137

А это твои проблемы!-клио улыбнулась

0

138

Значит я должен сам догадаться как тебе доказать свои чувстваОтлично. Интересно такие мысли приходят всем девчонкам или только русалкам?

0

139

Незнаю!Ну как же докажешь!Если ты не придумаешь я попробую тебе помочь!

0

140

Ну помоги мне? с улыбкой попросил ЭРик? Слушай, может мне стать русалом, будем с тобой вместе плавать......а  или нет ....  ?  - немного с издёвкой спрашивал.
парень. Так, потирая руки сказал он, как мне это сделать?

0

141

Нет сам подумаЙ.и некаких превращений в русала!

0

142

Клио, либо говори уже, либо я сейчас обижусь и уйду, совсем .... К Шарлотте.  - тоном обиженного ребёнка сказал он. И отсев от Клио надул губы.

0

143

Ну ладно!Я думала что не трудно догадаться меня поцеловать!-и Кли улыбнулась

0

144

А вот это без проблем, даже с большим удовольствием. Парень подплылл к девушке и поцеловал её в губы.
Так лучше?

0

145

Я что нечего не почувствовала!

0

146

Эрик улыбнулся.

0

147

хотя мне понравилось!Может еще раз!

0

148

Эрик ещё раз поцеловал Клио

0

149

А теперь я!-Клио поцеловала Эрика.Я тебя люблю!-прошептала она.Кстати мне скоро 17 лет!Но я так не хочу Дня Рожденья

0

150

А я думал, что День Рождения любят всё

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter