Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 151 страница 180 из 702

151

Да но не я!Он уже завтра

0

152

Завтра? А ты умеешь вовремя предупредить.... ничего не скажешь.

0

153

а мне и не надо праздника!ничего не надо!-клио обняла Эрика и поцеловала.

0

154

Эрик ухмыльнулся. * Так, надо что-то придумать. Надо найти Эмму и Рикки*

0

155

Если хочешь сделать подарок  могу помочь!

0

156

Ах, вот оно как. Какие мы деловые, Ну давай....

0

157

Нескольких поцелуев будет достаточно

0

158

Барышня, а вам это не много ли ?

0

159

Ну как хочешь

0

160

Ну не обижайся. Эрик обнял девушку и почеловал в щёку.

0

161

Я знаю что нельзя дарить подарки заранее но может ты мне подаришь хотя бы несколько поцелуев!

0

162

нет, уж. Заранее не буду.

0

163

Эх......-клио нырнула и осталась под водой.

0

164

ну и пожалуйста. Эрик демонстративно вылез из воды и сел спиной к пруду

0

165

Клио вынырнула и схватив Эрика стащила его в воду.
Обидчивый ты мой!

0

166

Да, я обидчевый.

0

167

Может за это я тебя и люблю!

0

168

Только за это? И всё ?

0

169

Нет не всё!

0

170

Да ?

0

171

Правда!

0

172

Эрик немного рассмеялся. Он сел на край и стал болтать ногами в воде.  Клио, спросил он смотря вниз, на воду, а вы стали русалками здесь, в этом пруду, да?

0

173

Да!

0

174

Клио, ты слышала голос, помоему сюда кто-то идёт?  голос у Эрика был взволнованный.

0

175

Да ятоже сышала!Чего делать Эрик!

0

176

Так, ты бысто в воду и уплывай, а что -нибудь придумаю, только тихо.

0

177

=== пещера возле лунного пруда. Девушка вышла из узкой пещеры и попала в совершенно очаровывающее место. Оглядев его Саша увидела маленький пруд. У пруда сидел какой-то парень. Саша прошла дальше. Не зная что сказать она пыталась как -то привлечь его внимания.
- А.. э  прости ... Привет!  А что ты тут делаешь? Саша подошла к парню, который сидел у края. * Интерессно кто  это и что он тут делает?*

0

178

А.. э  прости ... Привет!  А что ты тут делаешь? . * Фух, Клио успела* подумал он смотря на пруд.  Эрик обернулся. На него смотрела тёмноволосая девушка, волосы которой были забраны в косички.  А я, что я тут делаю, ничего такого, просто отдыхаю, я часто здесь бываю.. * А она милая .. так, стоп Эрик  у тебя есть девушка ...* Эрик посмотрел на незнакомку. А как ты сюда попала?

0

179

Ну, я просто тут каталась на яхте, усидела остров и решила посмотреть его, ничего особенного. Девушка держала у руках цифровик.
- А ... Девушка щелкнула пару кадров и сложила его в рюкзак. Потом она помотрела на парня, который ей очень понравился. Улыбаясь девушка подошла к нему и протянув руку сказла: Привет! меня зовут Саша. * Он такой симпотичный....*

0

180

Эрик стоял растерянный. Когда девушка щёлкала фотографии, а потом подошла к нему он немного растерялся. Я Эрик! Очень приятно,Саша. Ты прости, но мне пора идти. Эрик почти пулей выбежал из пещеры и пошёл к лодке на пляж. --- пляж.пристань.дом Эрика

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter