Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 181 страница 210 из 702

181

Саша улыбнулась в ответ. Эрик,  - повторила она. Но тут парень побежал из пещеры. Саша стояла на месте.
- Куда это он? Какой стеснительный....  конечно у парней бывает на меня такая  реакция, но когда я в платьях, там ..... Хм, странно. . Саша ещё раз осмотрела пещеру. Подойдя к пруду она селоа и опустила ноги в воду. * Он поразительно прекрасен и вода такая ... какого-то не типичного отттенка....  Он какая-то совсем голубая..... * У Саши было какоё-то очень странное  ощущение в этом месте. Девушка встала и решила искупаться. Сная майку и шорты она прыгнула в воду. Когда она нырнула, то увидела под водой пещеру. Саша поплыла туда.==== подводная пещера

0

182

=== подводная пещера.  Саша вынырнула  в пруду. Нет, это просто улёт! САша подлыла докамня и вылезла на сушу.  Сюда можно прийти порисовать. Саша решила, что на первый раз сегодня хватит, что надо возвращаться на яхту. === джунгли.===пляж.===яхта Саши.

0

183

Клио вынырнула и огляделась.Некого не было.Девушка нырнула обратно и затаилась под водой в небольшой пещерке.

0

184

Линда спустилась в лунный пруд. Окинув глазами пещеру она сказала. он даже не изменился. Подойдя вк воде она посмотрела вниз.  Я узнаю, я всё узнаю.. Так, распаковываем оборудование, свет... вообщем вы знаете. Линда установила подставки для ноутбуков и поставила ноутбук на неё.
- Эрик, ты вовремя, сказа она, когда увидела парня.

0

185

И потом, словно не обращая на него внимания, она продолжала раздавать указания. Включив программу по сканированию местности она пошла в приборам, которые анализировали почву и воду.
- Так, большое  содержание  формальдегина и это хорошо. - сказа она.  Так, сейчас  мы поставим маленький экспериент, приготовте мне что -нибудь из антимутагенов. - крикнула он одному из поощьников.

0

186

Так, большое  содержание  формальдегина и это хорошо.Так, сейчас  мы поставим маленький экспериент, приготовте мне что -нибудь из антимутагенов.-сказала Линда
Никаких экспериментов на моей территории-подумала Клио и направив руку в воде навеяла ветер который сбил столик со всякими пробироскамИ,материалами и прочим нужным Линде.

0

187

Линда снова подошла к компьютерам, которые сканировали местность. Аномалии не выявлены.- раздался голос компьютера.
А вот это плохо. - тихо под нос сказала она.
- О, спасибо. - сказала она, когда ей принесли сосуд с голубой жидкостью.
Эрик, набери воды мне вон туда, ладно.....  Линда поставила пробирку в пробиркодержатель.

0

188

Нет уж!Прости Эрик!-клио н6аправила руку на пробирку и тоже снесла ее порывом ветра.

0

189

Тут начался сильный ветер. Все ноутбуки упали с подставок и распечатки разлетелись. 
- ЧТо тут творится - крикнула она.  Тут пробирко держатель раскачался. Линда хотела поймать, но не успела. Склянка разбилась и вещество растеклось.  Распечатки разлетелись и упали в воду и о  них остались только лоскутки. Линда посмотрела на Эрика, потом на Грега, потом на пруд.
- Что это было- спросила она когда ветер стих.

0

190

Подняв голову на верх и посотрев на кратер пещеры она опустила голову и посмотрела на окражающих.
- На небе не облачка, но и это сдесь не причём, это замкнутое пространство и ветер мог тут появиться, только .....  только необычайным способом, это аномалия.... Линда подошла к разбитой колбе и подняла осколки. У нас ещё остался антимутаген, Грег?  Он покачал головой.
Вздохнув она сказала:
- Так,Эрик, ты смотришь за новым сканированием местности, потом сканируешь пруд и пещеру, а я соберу образцы, а Грег установит камеры.
Вернёмся завтра, а в лаборатории, я потом поставлю опытс антимутагеном.

0

191

Доктор  Денмен, обратился к ней Грег и протянул сотовый;  вам звонят по поводу охраны
Скажи, что всё договорённости в силе, я занята. Так, а где у нас водолазные костюмы, не хочу быть мокрой? Я сама поставлю камеры. Так,Эрик посмотри на компьютере, что бы они работали и показывали заданную цель.  Всё, я пошла. 

0

192

Поставив камеры  Линда вылезла из пруда. Ну,что на сегодня закончили, вернёмся завтра, раз уж сегодня, так вышло.
Грег, с охраной, реши  ..... а они здесь, но пускай всё ..  Эрик, завтра с утра, в 8 часов здесь.Оставив некоторое оборудование и поставив охранником  Линда покинула пруд. ---- лодка Денен. пристань.

0

193

Эрик выполнял,всё, что говорила Денмен, он всегда делалто, что она говорила. После того, как всё закончилось он подошёл к воде и посмотрел туда. * Не думал, не думал...* Но ту охранник выгнал его. Эрик сел в катер и поплыл домой. ---- квартира Эрика

0

194

Клио направила руку из под воды и вдой захлестнула все камеры,которые мигом отключились.После этого девушка поплыла домой
----)Дом Эрика

0

195

---)Площадка перед домом

Клио приплыла и выырнув сразу легла обсыхать.Обсохнув девушка достала листок с песнями и положив его на землю прыгнула обратно.превратившись Клио легла на живот и стала перечитывать немного напевая песни.*Какой он прекрасный!*

0

196

=== пляж острова Мако.
Саша осторожно зашла в пещеру.
- Ну не фига себе сказала она. Обычно девушка не позволяла себе таких выражений, потому что была воспита н правилах,но сейчас почему-то вырвалось.
Около пруда стояли разнообразные приборы на подставках и какие-то вещества в пробирках. Некоторые были разбиты и на углубления в земле скопились жтдкости разных цветов.
- Что здесь было, прям лаборатория какая -то.... Девушка подняла одну из разлетевшихся бумажек. Сканирование местности, видими. Саша не очень в этом разбиралась. С чего вдруг так заинтересовались этим местом. Обычная пе ...  не успела девушка договорить,как услышала голоса .
- Я точно слышал, что там кто-то говорил. Если что-то случится, то доктор Денмен нам устроит такое ..
- не беспокойся, нет там никого. - послышался второй голос. Можно подумать здесь на необитаемом острове хоят люди толпами...
шаги удалялись и голоса тоже.
Фуух, вздохнула Саша и села на землю, ещё немного и у неё были бы большие проблемы.
Тут девушка услышала непонятный шум и плеск воды. Девушка спряталась за камень. Тут появила в воде девушка, лицо она сначала не разглядела. Саша чуть не вскрикнула. Весто ног у незнакомки был хвост.
- русалка -прошептала она. Это же Клио!

Отредактировано Саша (2009-10-14 20:25:34)

0

197

Кло перебирала  руками листок.Прочитав его 5 раз девушка положила его на землю и нырнув под воду намочила всохшое тело.Вынырнув девушка легла на спину и стала смотреть в небо

0

198

Наконец отойдя от шока. Саша стала думать выходить из своего убежищя или не надо. Девушка еле шевелилась. * НАдо же настоящая русалка... как ей повезло ведь она может плавать ... с дельфинами ..а вот бы и мне так .. *  Она смотрела на Клио. * Интерессно, почему она приплыла именно сюда, ведь ту т же проводят какие -то исследования... Может не мучаться, а выйти и спросить? Нет, а вдруг она уплывёт ... * Тут Саша решилась. ОНа осторожно встала во весь рост и сделав смущённое лицо сказала: привет,клио

Отредактировано Саша (2009-10-14 20:36:07)

0

199

При...ветт

0

200

Клио, робко начала девушка подходя к лунному пруду. а ...... я даже не знаю что сказать. сказала она и села. * Общаюсь с живой русалкой, с русалкой. Я о них только читала сказки...  * Восторгу девушки не было придела. Ей хотелось задать Клио очень много примного вопросов, но сейчас пока не время.

0

201

а что тут говорить.....

0

202

Саша с восторгом смотрела на девушку. Мне так хочется задать тебе кучу вопросов,можно?

0

203

нет нельзя.......я ничего тебе не скажу.

0

204

нет нельзя.......я ничего тебе не скажу. САша немного с упрёком посмотрела на Клио.
- Почему ты так грубо,Клио. МНе просто очень интерессно, не каждый же день видишь такое.

Отредактировано Саша (2009-10-14 20:53:38)

0

205

Ты нет!я да!и знаешь я скажу только одно!Я отделаюсь от этого!

0

206

Я, наверно, понимаю тебя; наверно с этим сложно жить? Тебе даже некому про это рассказать,да? Но человек может привыкнуть ко всему и ты не должна сдаваться. Если бы я была такой как ты, то я бы получала максимум удовольствия от этого. Это просто волшебно.

0

207

Ты никода не будешь такой как я!Из-за этого я потеряла любимого человека!Господи...зачем я тебе все рассказываю

0

208

Ты никода не будешь такой как я! А вдруг загадочно сказала Саша. в жизни случается всякое. И к тому же я сомневаюсь, что ты родилась такой. И вообще,как ты пото становшься человеком? С помощью усилия воли?
Из-за этого я потеряла любимого человека!Ты про Эрика,да? Знаешь если он не любит тебя такой, какая ты есть, зачем он тебе? Он должен любить тебя и с хвостом и без него.

0

209

а что ты в этом понимаешь.Он меня вообще никакой не любит

0

210

Знаешь, как он смотрит на тебя? Если бы со мной так обращались, я была бы самой счастливой. Ты просто не ценишь это, если ты это не поймёшь ты потеряешь его,совсем. Саша не верила, что она это говорит. Ей безуно нравился этот парень, но всё равно она не могла так поступить.
Клио, по его глазам всё видно.

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter