Ролевая H2O : Просто добавь воды

Объявление

< Сюжет: Клио,Рикки и Эмма получили новые силы. Клио управляет ветром,Рикки молнией,а Эмма может замораживать все что угодно.Шарлотта становиться русалкой.Доктор Денман начинае охоту за ними.Неожиданно в город приезжает сестра Рикки-Саша.ей 15 лет.Она обожает рисовать.Характер у нее очень ранимый.Она очень добрая.Так вот Саша человек.Она неожиданно узнает о способностях Рикки.Но Рикки решила не выдавать тайну девченок.Рикки сказала что только она русалка.Про свои способности Рикки тоже не рассказывает.Внезапно в город приезжает ученый-Эрик.Ему 20 лет,но он очень много знает,Он влюбляеться в Клио но в него влюбилась Шарлотта.Вообщем все запутано.Эмма попрежднему любит Эша.Он отвечает ей взаимностью.Неожиданно в аквапарке случаеться пожар.Клио оказываеться в заперти.Эрик спасает ее.Клио остаеться без работы.А что будет дальше-в ваших руках.
Информация:Срочно нужны игроки.
Погода:Вторник.тепло.утро.07-09. События:Мы открылись!!! Админы:Клио.Модеры-идет набор!Пиарщики-идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 211 страница 240 из 702

211

Да!Да а я прямо глупая!если бы я ему нравилась он бы не дал мне уйти!Он бы не накричал на меня в присутсвии Линды.Он бы хотя юы позвонил!

0

212

Ты и  правда глупая. Я понимаю, я сегодня всё испортила, и ... прости, но ты просто не знаешь парней. Они постоянно бегать не будут, даже у них есть гордость.
Скажи у тебя был парень до Эрика?

Отредактировано Саша (2009-10-14 21:30:11)

0

213

Я не знаю парней!Да были!

0

214

Кто первый предложил расстаться?

0

215

Я!

0

216

И что он сорвался с места, побежал за тобой, не давал прохода, просил простить или что ещё, да ?

Отредактировано Саша (2009-10-14 21:42:46)

0

217

У нас глупый разговор!Мы не ПОДРУЖКИ!-клио направила руку и обрызгав девушку водой уплыла
---)Кафе

0

218

Саша сидела и с неё стекала вода.
- Блин, опять вся мокрая. Как она это сделала? САша сидела с офигевшими глазами.
Он  может контролиовать воду......? Вот это да!!!

Отредактировано Саша (2009-10-14 22:00:40)

0

219

Саша тихонько встала. Девушка ещё раз посмотрела на пруд и пошла к выходу из пещеры.Дойдя до пляжа она зашла на яхту и поплыла домой. === квартира Саши.

Отредактировано Саша (2009-10-14 22:06:17)

0

220

---)кафе
я вынырнула.Никого не было.Я легла на живот и стала смотреть в пустоту.

0

221

---- пещера возле лунного пруда.
Линда зашла в пещеру и чуть не уронила вещи. Там лежала Клио в образе русалки.* Хорошо, что я без помощьников ...
тихо надбав Грегу она сказала шёпотом. быстро на мако и закрой вход в подводную пещеру, живо и без промедлений. тут русалка...Линда тихо подошла к пруду и приняв позу сказала:
- Ну привет, красавица.

Отредактировано Линда Денмен (2009-10-20 21:16:47)

0

222

Клио увдела Денмен.Она нырнула подводу но увидела там решетку.Девушка вынырнула.
Старый трюк Линдочка!Мои силу увеичелись и лучше я перестану быть русалкой чем отдамся тебе!и вообще я из воды не  вынырну.
Клио нырнула и задержав дыхание поплыл а крешетке после чего там и осталась

0

223

Она ещё и условия мне ставит.
Грег, живо вынь её отттуда. Мне всё равно как, быстро в воду и вытащи её оттуда. Мне нужны анализы Днк, для доказательств.
Линда начинала сильно злиться. Она понимала, что если не получится сейчвс, то больше такого шанса не будет.
* Ну ничего, ты сама не знаешь, дорогуша, к кому попала. Думаншь я зря теряла время?  Ну ничего, если ты не хочешь по хорошему, будет по плохому,ты будешь плавать у меня в аквариуе вечно. Линда достала из сумкои маленький флакончик.

Отредактировано Линда Денмен (2009-10-21 19:14:35)

0

224

Клио, перестань. У меня есть хорошее и деловое к тебе предложение. крикнула она

0

225

Не тронете вы меня!-сказлаа Клио и обратно нырнула

0

226

Ты же не хочешь остаться русалкой навечно...... ?

0

227

Из-за тебя нет......

0

228

наоборот, из-за меня, да!

Отредактировано Линда Денмен (2009-10-21 20:04:56)

0

229

Линда я потеряла любимого человека...Я не буду русалкой!

0

230

тогда выбирай, либо я буру всё что мне нужно и ты свободна как ветер, либо ты ....  Линда подняла голову. 
Луна  .. взошла у тебя есть 2 секунды, выбирай ....

0

231

Линда стояла почти у края внимательным, сверлящим взглядом смотрела на Кло. Да, ей неного было жаль девушку, но ради успеха ....  вообщем это были мелочи. Линда ожидала чего-то вроде отказа и поэтому большим пальце открыла пробку и была готовы швырнуть в пруд, когда взойдёт лунак. Ей не очень хотелось идти на крайние меры.  Ещё с первой их встречи она поняла, что им не договориться, но попробывать стоила.

0

232

Нет Линда!Я избавлюсь от силы!-клио посмотрела на луну.Вода начала бурлить и клио закружилась в небольшом водовороте.Девушкин хвост всплыл ан поверхность и потихоньку начал исчезать.через 5 минут хвост исчзе.Клио поднялась на ноги и вышла из пруда.Вот линда!

0

233

Увидев всё это Линда бросила склянку в воду, но кажется она либо не успела, либо игридиенты были не такими. * Вот, чёрт. *

0

234

Довольна!

0

235

Я тебя не дооценила, да ... маленький просчёт. Ну, что ж, я немного опоздала, но следующий раз тебе красавица моя так не отделаться. Не надо строить из меня дуру, я знаю, это на 12 часов, один раз я уже попалась на этот трюк, но теперь игра будет куда интересней. Линда вплотную подошла к девушке и толнула её в пруд.
- Грег, Майкл, Джек быстро сюда. Когда охранники пришли она показала пвльцем на Клио и сказла.
Так, что бы следили за ней  каждую секунду и до утра и не дай бог вам упустить эту дрянь, поняли! - рявкнула она.
Делайте, что хотите, но что бы завтра я пришла и она была здесь.

Отредактировано Линда Денмен (2009-10-21 22:04:33)

0

236

Линда! Нетрогай меня!Хотя быради Эрика!

0

237

Эрик! ....Мне всё равно! ...Ребята, возьмите в сумке дротики со снотворным.
Клио, ты поражаешь наивностью, Эрик он хороший парень и со временем он поймёт меня, а ты .....  не важно.....   Ребята, давайте ...

0

238

Клио нырнула в водуи проплыв пржалась как можно сильнее к решетке чтобы выбить ее.

0

239

Не старайся, твоих человеческих сил на это не хватит.

0

240

Клио вынырнула задыхаясь.

0


Вы здесь » Ролевая H2O : Просто добавь воды » Остров Мако » Лунный пруд


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter